Брата Натальи Королевской обвинили в мошенничестве

та еще семейка....отпетые мошенники.....

Двое бывших первых заместителей главы департамента градостроительной политики правительства Москвы обвиняются в мошенничестве на 90 млн рублей. Александру Левченко и Константину Королевскому предъявлено обвинение в мошенничестве превышении должностных полномочий. Об этом пишет «Корреспондент».

По данным следствия, чиновники организовали согласование и подписание актов приема выполненных работ по дополнительным соглашениям, предназначенным для строительства гаражей-стоянок, расположенным по различным адресам Москвы, содержащим заведомо ложные сведения о якобы проведенных заказчиком работах. В результате застройщику были незаконно перечислены бюджетные средства в размере более 90 млн рублей.

Константин Королевский вляется братом лидера партии «Украина-Вперед» Натальи Королевской. 

Гость

братик вшиється в Україну, попросить політичного притулку і стане міністром фінансів в новому уряді

profitmaker

могот быть могот быть....

profitmaker

а она уже стала министром несмотря на то что не нашла поддержки у народа....это ж надо так не считаться с народом Puzzled просто дальше не о чем говорить Shock

Славик

"""а она уже стала министром несмотря на то что не нашла поддержки у народа...."""

Мы здесь горячо одобряем назначение госп.Королевской на должность министра.

Королевская - лицо нашего парламента. Готова его представлять в зарубежных турне. Лучше - с Русланой (хорошо поёт). Обе хорошо языком владеют. И мовою тоже.

Красивая молодая женщина нам в правительстве не помешает. А братиша её уже года три назад за что-то заштопали.

Это сейчас уже вторично? То бишь семейка активная, пробивная, Молодцы!  

profitmaker

Лицо- грубое, мужиковатое... повадки, тоже самое.. моральные принципы -отсутствуют...(это та, которая всем говорила, что с Партией Регионов она ни-ни) пластика, как у коровы на льду, уровень интеллекта -низкий, говорит беcсвязно, с чудовищными паузами, и про орание по-громче в микрофон (которое Вы хорошим "пением" назвали) Русланы, Ваша ирония тоже уместна Big smile

и потом, Вы одобряете ее назначение министром соцполитики.. а народ с полтора процентами, по результатам выборов, вот как ее одобряет... Вы тоже с мнением народа не считаетесь? Когда ставят заниматься СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКОЙ человека, которому народ не доверяет, и сказал свое громкое НЕТ, потому что не хочет видеть его во власти,  то это все выглядит по меньшей мере, как провокация, и прямой призыв к бунту и неповиновению!!!!!!!!!  про откровенное наплевательство я уже молчу, потому что это и так всем ясно...

гость

Королевская, настоящяя украинка ,правда врет шо Троцкий! Tongue

profitmaker

в каком смысле она настоящая украинка? в чем это выражается?

гость

в каком смысле украинка?На бигбордах была в вышиванке!!! Party

profitmaker

а разве по вышиванке можно делать выводы? разве не по поступкам? Smile

Славик

"""а разве по вышиванке можно делать выводы?"""

Безусловно! Человек, хоть женского, хоть мужского пола, одевающий вышиванку, говорит этим всем прохожим, что он - Украинец. Свидомый! Не то, что НЕКОТОРЫЕ, которые только говорят, что они украинцы. А когда дело доходит до того, чтоб продемонстрировать это одеванием вышиванки, - так сразу в кусты. Нехорошо, на наш скромный взгляд.  

profitmaker

А говорят что она любовница самого Ахметова...интерсесно это правда? Puzzled

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.