Сын Сумского мэра избежал ответственности за совершение тяжкого преступления

На мажорного сына Геннадия Минаева законы не распространяются

Депутат Сумского горсовета Нина ФЕДЮКИНА еще в 2006 году попросила начальника Сумского городского управления МВД прокомментировать ситуацию с дракой в молодежном клубе. «Почему людям страшно жить в этом городе?» — вопросила депутат. 

«Этот факт не пришел без внимания работников милиции. В ночь с 19 до 20 февраля в баре „Эльдорадо“ был зафиксирован факт хулиганства. Здесь состоялась молодежная вечеринка студентов СумГУ, потом они провели конкурс „Кто первым выпьет бокал пива“. Студент Максим МИНАЕВ выпил его первым, другой студент — А. — оспорил этот факт. Между ними завязалась драка. Минаев нанес бокалом телесные повреждения этому студенту, которому на лице наложили 16 швов. Милиция возбудила уголовное дело по ст. 296 ч. 4 (хулиганство)», — заявил начальник городского МВД. 

Геннадий МИНАЕВ подтвердил, что стычка имела место. В дальнейшем, по неофициальной информации за материальное вознаграждение дело замяли. К сожалению копию постановления о закрытии дела общественности до сих пор Геннадий Минаев не показал, что безусловно вызывает подозрения в коррупции. 

После совершения тяжкого преступления, прошел не один год, но до сих пор остается неясным как мажорный сынок градоначальника смог избежать наказания за тяжкое преступление, он умудрился не получить даже условный срок за это беспредельное преступление. Мэр так и не прояснил с предъявлением документов, как его мажорный сын избежал наказания.  Это также безусловный позор для органов прокуратуры.

Гость

Правильно написано на счет прокуратуры! Пусть им будет стыдно.

Гость

Яблоко от яблоньки недалеко падает

Славик

Это просто безобразие - ворошить старое. Ведь существует народная поговорка - "Кто старое помянёт - тому глаз вон".

Максим М-ев и его визави давно уже позабыли инцидент, стали если и не товарищами, то, по крайней мере, и не врагами. 

Однако некоторым беспокойным людям всё неймётся. Ради удовлетворения своей нелюбви к всенародно избранному мэру - безоговорочному лидеру сумской громады госп.М-ву - они продолжают выискивать на него компромат, не брезгуя день и ночь копаться во всяком г-не - кто кого и где ударил и т.д. Ганьба вам, уважаемые. Ганьба!  

Гость

Снятая шапка - 4 года зоны

Располосованное "рюмочкой" лицо - 

 
Это просто безобразие - ворошить старое.

:

Smile))

гость

 
Ганьба вам, уважаемые. Ганьба!

  Да нет, мною неуважаемый " Славик" -а в жизни Александр Лещинский, ганьба как раз не сумчанам, а вам двоим с Минаевым за такие вещи. Не надо народ одурачивать если вы одной крови с ним.

Славик

"""Не надо народ одурачивать если вы одной крови с ним."""

Не-а, народ не одурачивается. Он всё хорошо понимает и упорно подтверждает свою любовь к госп.М-ву, независимо от его крови, лимфы, костей да кожи, своими голосами на выборах. А одурачиваются всякие уважаемые гости. Причём, одурачиваются сами собой. Обидно!  Tongue  

Гость

Лещинский, козлина, ты бы, сволочь, рассказал о том, как сам обманывал и обворовывал сумские предприятия. О том, как совершил куда более тяжкое преступление, обворовывая своих единоверцев путем "изымания" гуманитарной помощи, предназначенной для стариков-евреев! О том, как присвоил чужой дом... О перескакивании из одной организации в другую... Нечего тут блеять, коли рожа в дерьме!

Гость

та як було... все просто. З одного боку, дах із СБУ прикрив, з іншого - Забіяка, як міський главмент, виявився дуже понятлівим і контактним. За що й опинився намертво в обоймі мера, - виконком, радник, депутат, директор КП, знову радник...

цікавіше, де зараз цей Максимка і як живе? казали ж, у Києві на якійсь хвірмі, машинка гарна і тд і тп...

Славик

Попросили бы не беспокоить Максимку. Пусть парень спокойно работает, растёт, богатеет. Может, придёт время, и он во благо сумчанам заменит на высшем посту своего папку.  

Гость

 
Правильно написано на счет прокуратуры! Пусть им будет стыдно.

 
та як було... все просто. З одного боку, дах із СБУ прикрив, з іншого - Забіяка, як міський главмент, виявився дуже понятлівим і контактним. За що й опинився намертво в обоймі мера, - виконком, радник, депутат, директор КП, знову радник... цікавіше, де зараз цей Максимка і як живе? казали ж, у Києві на якійсь хвірмі, машинка гарна і тд і тп...

Сын "бога" одним слово, круче сына Ющенко. Того в СМИ за куда меньшие грехи поливали, а у нас тишь, да благодать. Ну правда СМИ интересней в 100 раз написать, что ПИФ во фракции регионов, особенно под выборы. А такой вопрос, как Минаев замял тяжкое преступление сынка, никого не интересует.

Славик

"""А такой вопрос, как Минаев замял тяжкое преступление сынка, никого не интересует."""

А это и неплохо, что не интересут. Народ не проведёшь! Народ интересуется только ВАЖНЫМИ событиями, а не всякой ерундой типа кто кого когда и где отлупил. У народа в голове другие мысли. А всякая дурь лезет в голову только бездельникам, ничего больше в жизни не умеющим, как только стучать про клаве и зубоскалить. Так мы считаем.

Славик (о)

Руки прочь от Геннадия Андреевича и его потомков!

Если и было когда-либо помаранчевое прошлое у нашего мэра, так он его давно искупил. Выражаясь лагерной терминологией (а сейчас вся страна - лагерь...) "Минаев стал на путь исправления и начал сотрудничать с администрацией колонии"

Так мы считаем!

Гость

 
А это и неплохо, что не интересут. Народ не проведёшь! Народ интересуется только ВАЖНЫМИ событиями, а не всякой ерундой типа кто кого когда и где отлупил. У народа в голове другие мысли. А всякая дурь лезет в голову только бездельникам, ничего больше в жизни не умеющим, как только стучать про клаве и зубоскалить. Так мы считаем.

Я полагаю, что издание снова напишет в 101 раз про то как избили Медуницу и какой он герой, а вот сыном Минаева никто интересоваться не станет. Хорошо хоть Адаменко написала про вишневый говносад, а то от новостей про Медуницу уже тошнит.

Славик

"""Я полагаю, что издание снова напишет в 101 раз про то как избили Медуницу и какой он герой, а вот сыном Минаева никто интересоваться не станет. Хорошо хоть Адаменко написала про вишневый говносад, а то от новостей про Медуницу уже тошнит."""

Нет, не согласны.

Молодой госп. М-ца и должен находиться в центре внимания. Он всё-таки Народный Депутат, любимец десятков тысяч сумчан, безоговорочный Победитель на прошедших выборах. Посему всякая новость про госп.М-цу всегда интересна его симпатикам, да и всему населению.  

А Славику (о) спасибо за поддержку. Думаю, мы, Славики, должны создать здесь на форуме свою фракцию и выступать единым фронтом против хулителей госп.М-ва и др. наших Руководителей.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169914
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.