Оппозиция не проголосовала за отмену пенсионной реформы.

У оппозиции все вышло как всегда. Один пиар и один громкий пук. Или не пук, а выполнение решений, принятых в ЕС? Двуличие, цинизм и пренебрежение к своим избирателям, вот что определяет банду матькивщинцев, ударенных и прочих нацистов.

Верховная рада не поддержала в первом чтении законопроект, возвращающий возраст выхода на пенсию 60 лет - для мужчин и 55 лет – для женщин.

За законопроект о внесении изменений в закон об общеобязательном государственном пенсионом страховании проголосовали в первом чтении во вторник 220 депутатов из необходимых 226-ти.

За законопроект проголосовали 11 депутатов из фракции Партии регионов, 91 -из фракции "Батьківщина", 38 – из "УДАРа", 36 – из фракции "Свобода", 31 – из фракции Компартии, 13 внефракционных.

В ходе обсуждения заместитель министра социальной политики Вячеслав Коломиец заявил, что министерство не поддерживает принятие этого документа. Он подчеркнул, что принятие законопроекта увеличит дефицит бюджета Пенсионного фонда. По его словам, сейчас дефицит составляет 21,8 миллиарда гривен, а после принятия такого законопроекта к ним добавиться еще 8,6 миллиарда гривен.

Законопроект, внесенный коммунистами, устанавливает возраст выхода на пенсию для мужчин 60 лет, для женщин – 55 лет при условии наличия страхового стажа не менее 15 лет.

Законопроект устанавливает, что минимальный размер пенсии устанавливается по возрасту в размере прожиточного минимума для нетрудоспособных лиц при наличии у мужчин 25 лет страхового стажа, у женщин – 20 лет.

Кроме того, предлагается установить, что при назначении пенсии должна применяться средняя заработная плата за один календарный год, предшествующий году обращения за назначением пенсии.

Подведем итоги этотого тератра абсурда. Банда "матькивщина", имеющая 102 горе-депутата дала только 91 голос. Ровно столько, что бы затем мычать о "неудачном" голосовании. Вопрос - до каких пор биомасса будет стройными рядами ходить с "сердешными" и голосить, то про голодомор, то про "геноцидные" реформы? А вот когда дело доходит до принятия конкретного решения все делается с точностью до наоборот.

Гoсть

За что же голосовало наше сумское чудо? За отмену или воно, как всегда зашкерилось?

Гoсть

Даже последнему юлеботу становится ясно, что так называемая оппозиция, это шуллеры с крапленными картами. Когда они поняли, что могут реально отменить принятую рыгами реформу, включили дурку и пошли в обратную сторону. Им проблемы народа Украины ой как далеки. Так же, как и Медунице, который стремится отхватить очередную киевскую квартирку, новую подругу жизни и влезть в кубло, где делят "возмещенный" НДС  Big smile

бабай

хм, а то, что ПР дала 11 голосов и з всей своей більшості - это камуняков устраивает, так получаетсо?!

А если не устраивает - то идите из большинства в опозицию ))) и так после ухода Калетника с таможни баблец почти не капает, а уйдете от ПР - ващще жопа вам будет: придет Клименко и заберет ВСЬО, и даже фазенду у бедного и нищего Пети )))

Гoсть

Как мило Smile Голосование провала впопупозиция, а виноваты все равно ПР Smile Отмайданенные, вы уж определитесь, кто у вас за что твечает Smile

AWASS

 
Даже последнему юлеботу становится ясно, что так называемая оппозиция, это шуллеры с крапленными картами. Когда они поняли, что могут реально отменить принятую рыгами реформу, включили дурку и пошли в обратную сторону. Им проблемы народа Украины ой как далеки

Согласен, им народные проблемы и нах не надо. Им РЕВОЛЮЦИЮ подавай    Big smile

Славик

Мы тоже выступаем за ОТМЕНУ нынешней пенсионной рефомы. Надо бы ещё чуток поднять пенсионный возраст, тогда будет всё горазд. Мужчинкам  - 62,5 года, женщинам - 57,5 лет. Так мы считаем. И так же считает наш американский старший брат.

AWASS

 
Мужчинкам - 62,5 года, женщинам - 57,5 лет. Так мы считаем. И так же считает наш американский старший бра

А почему мужики лучше женщин? Живут то дольше женщины, а не мужики. Американцы не старший брат, а ДЯДЯ, папа так сказать. Что скажет то и делаем   Big smile

бабай

автору - ты дэбилко? Пенсрехворму принимала ПР и она же - союзник комуняков - не голосовала почти ВСЯ за ее атмену. Опа-зыцыя канешн те ищо клованы, но в данном случае они голосовали почти так же дружно, как и за выборы в Киеве, и почти ВСЕ.

давай, бери щоты, вычисляй % голосовавших по хракцыям )))

Гость00

Так!!! А шо считать  не голосовала ПР и комунисты. Crazy

бабай

Камунистам давно пора в Рашу - защищать свои камунистические ценности. Ат всехъ.

Вот, например, такая фигня.

Снос памятника «40-летию Победы в ВОВ» в Иванове. 

 

В начале сентября в Иванове начался снос памятника «40-летию Победы в Великой отечественной войне». Многочисленные пикеты и митинги, проводимые местной ячейкой КПРФ, ни к чему не привели.

В данный момент площадь и сквер огорожены глухим забором. Сам памятник подрублен у основания. Металлическая звезда и украшения монумента сбиты и лежат на земле. Демонтирована тротуарная плитка вокруг памятника.

Идея сноса монумента родилась еще во время строительства храма на площади в нескольких метрах от монумента. По сообщениям в прессе, авторами идеи сноса являются представители ивановской метрополии.

Но не только судьба памятника вызывает тревогу ивановцев. Для улучшения обзора церкви и нового монумента, на площади были вырублены более 10 деревьев и кустарников, среди них редкие для нашей полосы каштаны, которые так любили ивановцы. Уцелело всего 3 дерева, но и они потрепаны масштабной стройкой и возможно погибнут.

Гост

ги-ги, в Раші мітинги і пікети коміків уже нічого не вирішують, а у нас, як ото в Охтирці, ще щось і можуть вирішити )) Мораль: Україна - заповідник комунізму )

Гoсть

Идиоту-бабаю

Для отмены пенсионой реформы не хватило 6 голосов. А из 102 педофилов еБЮТовцев не голосовало 11 человек. Я понимаю, что для тебя это непостяжимая арифметика Smile)) Для таких как ты во всем виноваты соседи, маскали, жиды, рыги,...........

Свидомые, что с вас взять? :) клоуны

Скажу

А наші опозицики проводять свої засідання. І немає їм діла ні до пенсій, ні до Юлі. Ось, на приклад такі засідання проводить пан Шульга у себе на районі))): http://vk.com/ny.volik?z=photo50497102_296200396%2Fphotos50497102

Отак

Трое нардепов из «Батькивщины» - Максим Бурбак, Константин Бондарев и Виталий Данилов – не голосовали, еще пятеро, в том числе Александр Турчинов, просто отсутствовали.

Гoсть

 
Трое нардепов из «Батькивщины» - Максим Бурбак, Константин Бондарев и Виталий Данилов – не голосовали, еще пятеро, в том числе Александр Турчинов, просто отсутствовали.

наверное радели за народ Smile

Просто данный факт показл истинное лицо уБЮТков - никогда они не будут заниматься проблемами народа, они просто тупо хотят власти и воровать-воровать-воровать.

Пылесос

ОПОЗИЦИЯ, стала в ПОЗИЦИЮ! Big smile

коловрат

попозиція - це вчорашня влада, така сама, як нинішня, але рідкіша )))

та мова ж тут йде про "ум, честь і совєсть епохі" - комуняків. А що камунякам заважало - ну хоч би й у 2012 після виборів, - умовою вступу в більшість з ПР поставити відміну пенсреформи?

бачимо ж, що у ПР напряг з голосами. Без коміків їм - нікуди. Але коміки все одно дружать з ПР, і пофіг їм обіцянка про відміну пенс реформи.

а обіцянка на виборах була саме комуняцька, ане чиясь ще.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1781
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170098
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.