Сумской «УДАР» заставил мэра ремонтировать дороги

Лед тронулся :)

Сумские УДАРовцы и автомобилисты пообводили ямы в городе Сумы в ночь с 15 на 16 апреля. Таким образом, «приветы» Минаеву сумчане увидели уже утром во вторник 16 апреля. Именно благодаря акции «Минаев – яма» на проблемы дорог не только обратили внимание, но и заставили мэра города Геннадия Минаева начать ремонтировать эти дороги. Стоит всего лишь почитать комментарии благодарных сумчан под журналисткими материалами об акции или пообщаться с любым владельцем автомобиля в Сумах, чтобы в этом убедиться.

Сейчас городская власть в лице Геннадия Минаева всеми способами пытается доказать, что акция «УДАРа» и сумских автомобилистов никак не повлияла на вдруг начавшиеся по всему городу ремонтные работы. Бог с ним, пусть будет и так. Главное: в городе, хоть по-тихоньку, но начался ремонт дорог.

На сайте Муниципального информационного портала 17го апреля разместили График ямочного ремонта улично-дорожного покрытия г. Сумы в 2013 году.

http://www.meria.sumy.ua/index.php?newsid=36190

Странно, что работы в графике расписаны, начиная с 10 апреля, а график на сайте мэрии опубликовали лишь 17го апреля, через день после акции УДАРовцев. Мы внимательно будем следить за тем, как он исполняется. Мы понимаем проблемы местного самоуправления и дорожного хозяйства в городе, которые есть следствием, прежде всего действий Партии регионов и Кабинета Министров, а уже далее - их сателлитов, в лице мэра и партии «Рідне місто». Но мы всё равно уверены, что сумчане достойны лучших дорог.

Сумской «УДАР» заявляет, что мы добьемся от городской власти того, что они отремонтируют все дороги в нашем городе. Мы приглашаем всех автомобилистов присоединиться к нам. Фотографируйте ямы, записывайте, где они расположены и присылайте нам на электронную почту minaev.yama@gmail.com. «УДАР» добьется достойних дорог для жителей города Сумы.

Barmaley

"УДАР"у пешеходы безразличны априори или я ошибаюсь?  Big smile

Или у "УДАР"овцев нет детей в колясках и мам - пешеходов? 

Ау, "УДАР", так что на счет тротуаров? Что на счет внутридворовых дорог? Smile  

ЗЫ. А пропиарились весело, чесслово, как раз перед началом дорожноремонтных работ. Дарю еще одну идею. Выйти с флагами под утро, а потом заявить, что солнце встало благодаря "УДАРУ"  Big smile

шариков

Да усе было росчитано.Знали, что на следующий день, начинается ремонт дорог, по городу.Дешевый пиар для приезжих!! Party

коловрат

недовго Геночці лишилось... Лихман - новий мер Сум?

245

А понятия?

Гoсть

Ударенным слава! Smile

Пиарастам ТАК! Кличко - ты дешевка, каких еще нужно поискать.

Прав был Чиссора, когда пррбещал на тебя, продажного клоуна, пописать.

"Я ненавижу этих ублюдков, - заявил "воспитанный спортсмен" в эфире EPIX Sports. - Ненавижу их обоих по одной простой причине: в одно время мы с Владимиром договорились о бое, подписали контракт и все необходимые бумаги, и я усердно тренировался.

 

Как оказалось, лишь для того, чтобы в последний момент он отменил бой. Именно поэтому я плюнул ему в лицо перед моим боем с Владимиром. Если же я увижу его еще раз, могу и вовсе сделать что-то похуже и не жалеть об этом. Я пописаю на него".

"

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1142
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170247
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.