Слухи, что в Сумах ребенка сбил сын олигарха, не подтвердились

В ДТП 30 августа на ул. Металлургов участвовал сумчанин 1945 года рождения – пенсионер, владеющий джипом Toyota Land-Cruiser Pradо, сообщает милиция. Как стало известно «Данкору», этот пенсионер – бывший руководитель одного из дочерних предприятий «Химпрома» и друг его экс-председателя правления.

По данным сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Сумской области, пенсионер, управляя собственным авто, двигался по ул. Металлургов в направлении ул. Горького. Он совершил наезд на 9-летнего мальчика, переходившего дорогу вне зоны действия  пешеходного перехода. В результате ДТП ребенок 2004 года рождения получил травмы головы, предварительный диагноз: ЗЧМТ, ушиб головного мозга, повреждения теменной области головы, сообщает УМВД.

По данному факту открыто уголовное производство. На данный момент происшедшее квалифицировано по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса – нарушение водителем ПДД, которое причинило потерпевшему телесные повреждения средней тяжести.  

Что касается фотографии молодого мужчины, присутствовавшего на месте ДТП, которую распространила в Фейсбуке журналист Ксения Боянова, и связанными с ней слухами о сыне олигарха, то на фото изображен зять водителя Toyota Land-Cruiser Pradо, который является сыном бывшего руководителя пенитенциарной службы в Сумской области. 

Гостюха

А, Воронко! Так би й написали. А то, ребусами пишите.

малиш

Ребенок выскочил на проежую часть.... на нерегулируемом участке  так водитель и виноват еще  бред полнейший

=)

Мой отец был на месте происшествия, этот мальчик с сестрой один раз сорвались бежать, потом остановились, и потом вдруг он сам сорвался и побежал. На месте этого водителя мог быть любой. В чем он виноват???

Гoсть

Что касается фотографии молодого мужчины, присутствовавшего на месте ДТП, которую распространила в Фейсбуке журналист Ксения Боянова, и связанными с ней слухами о сыне олигарха,

-------------------------

 

 

Боян Ксении Бояновой Smile Эта Ксения уже раз засветилась, когда навела напраслину на людей. Затем она позорно умолкла с единственной оговоркой "она не смогла промолчать, когда кому то рядом плохо" Smile Видимо это ее ОСОБАЯ черта является тем, что дает ей право выливать помои на окружающих. Вообщем, Ксюша-боян - это будет справедливая кличка, для данной "журналистки"

 

Гостюха

Статья, по-моему ничем не оскорбляет водителя. Просто приводится информация о ДТП. О чем речь?

2mk&5

Чутки не підтвердились, а на форумі вже 5 анонімних захисників водія знайшлося. Якось не додає довіри.

Гость-N

Переход возле улицы Металлургов 24 - опасное место для перехода вообще. Этот недоперекрёсток - место еженедельных аварий. Раз в месяц - с участием пешеходов. Живу рядом. Недели не проходит что бы что-либо не случилось. Водители советуют сместить светофор к пешеходному переходу или возле него поставить второй. Один по ул.Металлургов действительно есть. Я не знаток ПДД. Но может быть люди, проводящие много времени за рулём правы? Этот участок дороги очень напряжённый. И статистику, что я навёл - могут подтвердить в ГАИ. Хотя, может быть, не все случаи регистрируются. Кто знает?

З.Ы. Носящихся иномарок тут хватает.

Кость-Я

Якби був якийсь олігарх - захісників було б не 5, а 55 як мінімум.

Sumy-sumy

Два светофора на одном коротком участке перебор. А вот смещение светофора возможно решит проблему. Мне как водителю кажется что улицу Металургов хорошо б еще и расширить, там всегда достаточно оживленное движение.

189.43

Проходила мимо и видела полностью дтп.... Я тоже не поддерживаю обвинения в сторону водителя, так как дитя перебегало проезжую часть, водитель просто не сориентировался!

СФ

учить детей надо, следить за ними и все такое. часто вижу что перебегают - думает так безопасней. оно думает что быстрей машины. 

Тоже самое на переходах - есть минимальне расстояние с которого не остановить машину.  

А если сорвется прямо под колеса хоть и на переходе - водитель не виноват, но фиг докажет, особенно если нет регика

Ну и водятлам потише надо носится.  У нас в городе траффик спойконый в основном, и город сам 15 минут проезжаеться от роменки до барановки,  но есть отдельные шумахеры...

Проблема шумахеров сумах не в том что он опаздывает, а что  вы*ется.  Потом что нечем больше человеку в этой жизни выделиться.

565656

я шизею с наших журналистов!!! Для справки - в Сумах ВООБЩЕ НЕТ ОЛИГАРХОВ И ИХ СЫНОВЕЙ !!! Внимательно читайте форбс!  В этом селе они не водятся !  А водителя искренне жалко ! Кинется вот так кто то под колеса а потом расхлебывай !!!

Гoсть

 
Для справки - в Сумах ВООБЩЕ НЕТ ОЛИГАРХОВ И ИХ СЫНОВЕЙ !!!

Smile

Вообщем то суть верна. В Сумах есть только бандосы и их сыновья Smile

 
я шизею с наших журналистов

А этих нужно искать днем с огнем. Но в данном случае возможно Елена просто назвала статью в пику высеру Ксюши безбояновой Smile Хотя, может я и ошибаюсь.

Каа

 
я шизею с наших журналистов!!! Для справки - в Сумах ВООБЩЕ НЕТ ОЛИГАРХОВ И ИХ СЫНОВЕЙ !!! Внимательно читайте форбс! В этом селе они не водятся ! А водителя искренне жалко ! Кинется вот так кто то под колеса а потом расхлебывай !!!

Читай свой ФОРБССС а не Данкор онлайн. Само ты СЕЛО 565656

ппс

Прикольный последний комент- типа данкор круче Форбса ??? Ну ну.

565656

Хочу поправиться- это для олигархов наш город-село А для меня - любимый и славный ГОРОД !!!!

ГостьяЯ

очень приятно, что поддерживают водителя! а то пешеходы порядком поднадоели со своим бесстрашием. как хотят, так и переходят дороги, а потом все на водителя списыывают! Сколько можно уже? Пора уже пешеходов нормально штрафовать, обвинять и судить! 

565656

да если бы еще наши законы были на стороне водителя.... а то ехал трезвый скорость не превышал правил не нарушал -но если приэтом какой то дурень под колеса прыгнул -то судимость обеспечена т.к. ты водитель-украинская практика!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1579
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.