Из Сум в Конотоп: Сергей Лукьяненко возглавил местный горотдел милциии

30 июня с рабочим визитом в Конотоп приехал начальник областного УМВД Анатолий Ричкаль.

Целью визита стало назначение нового руководителя Конотопского горотдела милиции и обсуждение его кандидатуры с представителями общественности, сообщает konotop.in.ua.

Напомним, во время пикета за отставку предыдущего начальника городской милиции Павла Карабуты, представители общественных организаций выдвинули требование, чтобы при назначении нового руководителя Конотопского ГО УМВД кандидатуру согласовали с громадой города.

Как сообщают в соцсетях общественные активисты, Анатолий Ричкаль сдержал свое обещание. И вечером в здании горотдела милиции состоялась встреча представителей громады с кандидатом на должность начальника Конотопской милиции – Сергеем Лукьяненко.

«Лукьяненко получил четкие условия, при которых он будет работать. И только если их исполнит, то может удержаться на этой должности, - отметил на своей страничке в фейсбуке руководитель Конотопской организации «Радикальной партии Ляшка» Спартак Сергиенко. – А условия простые – плодотворно и честно работать на город и на жителей».

Напомним: Сергей Лукьяненко с июля 2014 года возглавлял Сумской горотдел милиции и пока является членом исполкома Сумского горсовета.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.