В Сумах городские власти не справляются с незаконной рекламой

Несколько пакетов с табличками депутаты Максим Галицкий и Юлия Левченко, а также член исполкома Владимир Луговой принесли на аппаратное совещание в мэрии.

Несколько пакетов с табличками депутаты Максим Галицкий и Юлия Левченко, а также член исполкома Владимир Луговой принесли на аппаратное совещание в мэрии.

- Кроме того, что эта реклама незаконно висит и уродует вид нашего города, она еще и пропагандирует поездки в Москву, - возмутилась Юлия Левченко, показывая таблички с рекламой ежедневных поездок в Москву, действительно заполонившая город. – И еще, очень скользко, поручите департаменту посыпать хотя бы солью.

Заммэра Сум Виктор Волонтырец был недоволен таким поворотом событий и дал поручение департаменту градостроительства и земельных отношений написать объяснительную на городского голову: почему уже два месяца не снимается незаконная реклама, по которой было принято решение два месяца назад исполкомом.

Миропольский Геннадий

О! Наконец-то!
Я правильно понимаю, что фракция Свободы в городском совете наконец нашла себе хоть какую-то работу?
- Я могу распространить их координаты, чтобы они лично снимали всю эту хрень по всему городу?
И еще один вопрос: сантехникой в квартирах не занимаются? Устанавливают? Как качество, отзывы, а?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha

Зарегистрированных 1
Гостей 981
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170105
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.