В киевском метро за драку задержали ранее судимого 32-летнего уроженца Сум

Злоумышленник избил 59-летнего мужчину в вагоне столичной подземки.

Инцидент произошел в вагоне, который двигался к станции метро «Красный Хутор». Сотрудники управления полиции в метрополитене Главного управления Национальной полиции в городе Киеве задержали мужчину, который набросился на пассажира. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и врачи.

По словам злоумышленника, он задремал в вагоне метро со своим товарищем и проснулся от того, что пьяный незнакомец высказывался нецензурной бранью в его адрес и плюнул ему в лицо. Началась драка.

Полицейский, который нес службу на станции метро «Красный Хутор», сразу разнял двух мужчин. В свою очередь пострадавший объяснил, что двое мужчин крепкого телосложения подошли к нему, а один из них ударил в лицо.

Следственным отделом начато уголовное производство по ч. 2 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Фигуранту грозит наказание в виде штрафа или до двух лет ограничения свободы, сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Украины.

Вадим

Красный хутор - это Сырецко-Печерская линия метро (Зеленая ветка), актуальную схему метро найдете здесь: http://kiev.moygorod.ua/ru/metro/ - это была 46-ая по счету открытая станция метро в Киеве в 2008 году. Сейчас в Киеве открыто уже 52 станции метро, последними открытыми станция были Ипподром и Теремки в 2013 году.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.