В Шостке две женщины попали в больницу, упав с балконов своих квартир

В реанимационное отделение Шосткинской центральной районной больницы, в течение двух суток, потратили две местные жительницы. Обе выпали с балконов пятого этажа собственных квартир.

Днем на линию «102» позвонил прохожий, который сообщил, что из окна квартиры на 5-м этаже выпала неизвестная женщина. На место была направлена следственно-оперативная группа полиции и «Скорая помощь».

Как пояснила правоохранителям 46-летняя пострадавшая, она решила поправить с балкона телевизионную антенну. Потянулась за кабелем, который проходил неподалеку перил и, не удержавшись, выпала с пятого этажа.

Сейчас пострадавшая находится в больнице. Врачи диагностировали у нее перелом костей таза.

Через день после первого случая в реанимационное отделение Шосткинской больницы попала 34-летняя шосткинчанка с диагнозом: переломы костей таза и ребер. Как выяснили правоохранители, женщина выпала с балкона собственной квартиры на 5-м этаже.

О трагедии с дочерью ее мать, которая в это время была в доме, узнала от правоохранителей, которые поднялись в квартиру для выяснения обстоятельств происшествия. По словам 56-летней женщины, дочь спала, поэтому что могло с ней произойти, она не знает.

Сегодня по данным фактам полицейские проводят дальнейшие проверки, сообщает Сектор коммуникации ГУНП в Сумской области.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2217
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170339
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.