Цена на услуги нотариуса

Цена

Кто в курсе какие сейчас цены на услуги нотариуса? 

Саша Бродский

Точной цены не знаю, но у квалифицированного нотариуса явно не дешево...

Владислав Контес

Если вы из Киева, могу с уверенностью порекомендовать вам хорошего нотариуса. Цены нотариуса в Киеве обычно очень высокие, здесь же все в разумных пределах) 

Наталья Булавкина

Нужен апостиль на документы! Подскажите, куда с таким вопрос обращаться?

Евгения Иорданова

Обратитесь в бюро переводов. В одном месте вам переведут документы и поставят на них  апостиль . Очень удобно, экономит время.

Семен Попугай

Если вам срочно нужна юридическая консультация, то могу вам посоветовать зайти на этот портал Они вам смогут помочь с этой рпоблемой. Мне помогли.

Елизавета

самой вот интересно 

Светлана Назарнеко

Могу  посоветовать вам  отличнуюю  охраную  фирму  https://ohholding.com.ua/ в  Кииеве.   Думаю в жизни,  да  и вообще  свой  дом  или   квартиру, особенно  в такое  то время,  можно  а  даже нужно  обезопасить! 

Савелий Вернадский

Подскажите, пожалуйста, где можно поставить апостиль на документы, перевести и заверить? Времени осталось совсем мало, а платить очень дорого не хочется.

Георгий Соколов

Мы обращались сюда. Нужно было сделать документы быстро и не дорого, все успели в сроки, ребята молодцы.

Карина,Антонова

Коллеги, а кто может помочь с открытием предприятия? Посоветуйте, куда обратится с этим вопросм. 

Дима Рой

 Ищите хорошего юриста. Там много нюансов нужно учесть.

Дима Колоткин

 
Коллеги, а кто может помочь с открытием предприятия? Посоветуйте, куда обратится с этим вопросом

В данном вопросе действительно лучше выбрать сопровождение всего этого процесса опытными юристами. Очень много нюансов есть, требований  и т.д. о которых мы с вами точно не в курсе будем. Мне с регистрацией тоже помогали. Юристы с ЮК "НАКАЗ" вели регистрацию от А до Я https://nakaz.com.ua/predprijatija . Справились великолепно, всегда были на связи и регистрация предприятия заняла минимум времени. 

Амадеус Петрович

В завимсимости от типа услуги, например, переводы дороже, чем в бюро переводов  https://byuro-perevodov.com.ua/

Ольга Павлова

 
Подскажите, пожалуйста, где можно поставить апостиль на документы, перевести и заверить? Времени осталось совсем мало, а платить очень дорого не хочется.

Сделать апостиль срочно, а также перевести и заверить документы можно в бюро переводов Авента - https://aventa.com.ua/notary.html

Вика С

Из личного опыта могу посоветовать грамотного и квалифицированного нотариуса в Киеве https://kiev-notar.com/ Не один раз к ней обращалась и ее услугами довольна, тем более не так уж и дорого)

Sasha26

Добрый день, недавно умерла моя бабушка и оставила мне в наследство большой дом. Но я не знаю как правильно получить право собственности на недвижимость,а идти к юристу или нотариусу не хочется. Поэтому я начала искать в интернете информацию об этой проблеме и прочла в этой статье все нюансы о возникновении права собственности.

Monroe Stahr

В общем-то, в случае, если потребуется оформление разрешения на выезд ребёнка за границу, то можете спокойно прибегнуть к услугам этого нотариуса https://zhanna.notarius.ua

Амадеус Петрович

спросите просто в бюро переводов в Киеве

https://byuro-perevodov.com.ua/

Лариса Петрова

Дороговато

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1651
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169135
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.