На Бурынщине вор не успел украсть кукурузу с поля

На одном из кукурузных полей района полицейские обнаружили более трех десятков полиэтиленовых мешков, заполненных кукурузными початками и оставлен рядом мотоблок.

В дежурную часть Бурынского отделения полиции поступило сообщение от охранника одного из поселковых советов района, который сообщил, что во время очередного обхода в поле заметил большое количество мешков, набитых выломанными початками кукурузы.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. Правоохранители насчитали 34 полиэтиленовых мешка с початками нового урожая, которые были скрыты от постороннего глаза между рядами кукурузы. Осмотрев прилегающую территорию, полицейские нашли спрятанный в кустарнике, вблизи поля, мотоблок с прицепом. В прицепе находились еще два мешка с кукурузой.

Все находки правоохранители изъяли и поместили на штрафплощадку Бурынского ОП, а по данному факту открыли уголовное производство по ст. 185 ч.1 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос о передаче всего похищенного владельцу. Следствие продолжается, сообщает Отдел коммуникации полиции Сумской области.

Антон Самойлов

Голодные воришки  Smile

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.