Тростянчанин вез в багажнике авто кучу номерных знаков

Патрульные остановили автомобиль, водитель которого перевозил номерные знаки и большое количество свидетельств о регистрации транспортных средств неизвестного происхождения.

Автомобили различных марок и мотоцикл - 33 свидетельства о регистрации и 8 номерных знаков обнаружили сумские патрульные в автомобиле жителя Тростянецкого района.

Происшествие случилось 19 сентября, около 10:00, на улице Миропольской. За нарушение ПДД инспекторы остановили автомобиль ВАЗ-21013. Во время проверки документов полицейские обнаружили, что мужчина не имеет водительского удостоверения, ведь он его еще не получал, к тому же 30-летний водитель очень нервничал.

Во время проведения поверхностной проверки транспортного средства, в багажном отделении, патрульные обнаружили 3 комплекта и 2 отдельных номерных знака, а в салоне 33 свидетельства о регистрации транспортных средств, таких как: АЗЛК, ГАЗ, ВАЗ, Ssangyong и одного мотоцикла. Одна из указанных машин находилась в розыске ДВС.

Водитель объяснил, что он якобы занимается куплей-продажей автомобилей, и некоторые из них он разбирал и сдавал на металлолом, а документы и номера забирал себе.

Инспекторы вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу Сумского отделения полиции и составили на водителя админпостановлений по ч.2 ст.126 (управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления) КоАП, которая стала для него 7-ым с начала года.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1222
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170289
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.