Пограничники остановили алкогольную контрабанду

Более 1200 литров алкогольной продукции двое молдаван пытались переместить через границу на Сумщине.

В ходе несения службы, пограничный патруль в пределах пограничной полосы на окраине пгт Угроеды, что в Краснопольском районе, остановил микроавтобус «Mercedes-Benz Sprinter» молдавской регистрации. В автомобиле находились двое граждан Молдовы.

Во время проверки документов правоохранители выяснили, что иностранцы находятся в приграничьи незаконно. Совершив осмотр транспортного средства, пограничники обнаружили в нем более 170 бутылок и других емкостей с алкогольной продукцией: коньяк, шампанское, вино, водка, виски и скотч. Большая часть продукции не имела акцизных марок.

Сейчас транспортное средство вместе с грузом алкоголя, общий объем которого составил более 1200 литров, доставлены в пограничное подразделение. Впоследствии в установленном порядке, его передадут работникам фискальной службы. За нарушение пограничного режима в отношении обоих граждан Молдовы пограничники составили административные материалы.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун

Зарегистрированных 2
Гостей 1060
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170016
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.