В Сумах поймали наркодилера

Патрульные задержали мужчину с большим количеством веществ, похожих на наркотические.

6 февраля, около 19 часов, во время патрулирования улицы Леонида Быкова, экипаж группы тактически-оперативного реагирования патрульной полиции заметил двух подозрительных граждан, которые резко изменили направление движения, когда вблизи них проезжал экипаж полицейских.

Инспекторы решили поговорить с мужчинами, чтобы установить причину их странного поведения. Во время общения один из мужчин вел себя тревожно, одновременно старался как можно быстрее закончить разговор с полицейскими.

Взволнованно он отвечал и на вопросы стражей порядка о наличии запрещенных веществ. Во время поверхностной проверки патрульные обнаружили у него 14 свертков, обмотанных изолентой. К тому же у него также было обнаружено 4 мобильных телефона и 5 банковских карточек.

Как выяснилось, в 3 свертках находилось порошкообразное кристаллическое вещество, похожее на амфетамин, а в остальных 11 свертках кристаллическое вещество, похожее на наркотическую соль.

Полицейские вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу Сумского отделения полиции. Следователи изъяли указанные предметы. Ведется следствие.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1821
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169181
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.