В Сумах пьяный водитель наехал на электроопору

На линию 102 поступило сообщение о ДТП на проспекте Михаила Лушпы.

Прибыв на место происшествия, инспекторы выяснили, что 33-летний водитель не придерживался безопасной скорости движения, и, как следствие потерял контроль над своим авто. Неуправляемая легковушка выехала за пределы проезжей части, где совершила наезд на электроопору. В результате ДТП никто не пострадал, повреждения получили только автомобиль и электроопора.

Во время оформления ДТП и проверки документов патрульные заметили, что водитель имеет явные признаки алкогольного опьянения. В присутствии двух свидетелей он отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения.

Инспекторы составили на него админматериалы по ст. 124 (совершение ДТП) и 130 (отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, водителем, управляющим транспортным средством с признаками опьянения) КоАП. Автомобиль эвакуировали на штрафплощадку.

Эвакуатор Сумы

Если Вам необходим эвакуатор по городу Сумы и Сумской области, мы круглосуточно готовы предложить услуги эвакуации. Заказать и вызвать эвакуатор в Сумах можно по телефону: +38 050 083 11 19, +38 068 853 11 19 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1438
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169133
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.