услуги адвоката

услуги адвоката

Здравствуйте. Подскажите к какому адвокату обратиться в Киеве, по вопросу с недвижимостью? 

Лена, Капуста

Привет, по вопросам с недвижимости обращалась в юридическую фирму "Моргун и Партнеры" . Они  предоставляют качественные юридические услуги в Киеве http://morgun.ua/uslugi/  Помогли мне выиграть суд, относятся к своей работе профессионально. 

Алиса Никитенко

Профессионал своего дела - адвокат по уголовным делам здесь https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-ugolovnym-delam. Если в отношении вас возбудили уголовное дело, и вам нужна профессиональная помощь к ним можно обращаться. Идеальное сочетание цены и качества. Рекомендую.

 

Лига , Нова

Как пожаловаться на плохого юриста ?

веретен

 
Как пожаловаться на плохого юриста ?

А в чем проблема ? Можно детальнее. Вы договор составлялил ? 

Много нюансов просто.

Пока оставляю вам статью на эту тему https://potrebitel.guru/uslugi/kuda-i-kak-pozhalovatsya-na-rabotu-nedobrosovestnogo-yurista.html , может вы тут сразу овтет найдете ))

Валентин Дунаевский

Расценки в принципе сейчас адекватные и плюс минус одинаковые у всех нотариусов, а вот адвокаты абсолютно разные, все зависит от их специальности, опыта и навыков.

Максим Удовенко

Советую юридическую фирму"Monter Loi" https://monterloi.com.ua/. Профессионалы своего дела. Несколько раз обращался к ним по разным вопросам, помогли. Рекомендую

Щих

Если у вас проблемы с недвижимостью в бизнесе, то советую обратиться в это адвокатское объединение https://ls-group.kiev.ua/uslugiadvokat/ugolovnoe-presledovanie-biznesa.html . У них толковые специалисты, которые знают свое дело и реально могут вам помочь в бизнесе и недвижимостью.

Мария Литвинова

Если вам необходим адвокат по вопросам собстенности и недвижимости, то могу рекомендовать адвокатское бюро Мельника Федора и его адвокатов. https://www.zakon-ta-zahyst.com.ua/ Мы и мои знакомые всегда пользуемся их услугами по всем юридическим вопросам в любых областях.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.