Ликвидация ооо

Ликвидация ооо

Мы с напарником решили провести в нашей компании закрытие. Но для того что бы это сделать нужно воспользоватся услугой ликвидация ооо https://absolute.com.ua/uslugi/likvidacija_ooo , мы сами сможем это сделать или надо в юр компанию обращатся ?

Лилия Козырева

А мы только начинаем свое дело, надеюсь с выбором ниши не прогадали. На данном этапе нужно заказать регистрацию ООО https://tov.kiev.ua/reg/registracija-ooo.html Ребята, подскажите какие документы нужны и во сколько обойдется нам оформление всех бумаг. Заранее спасибо. 

Руслан Алибеков

мне бы по той же теме в ДНР юриста найти 

Андрей Недабор

Я, когда в Москву переезжал и закрывал свое ЧП вот в эту контору обращался. http://www.registraciya.dn.ua/ Очень толковые ребята, за неделю помогли собрать все необходимые документы и закрыть моё предприятие.  На мои звонки вне рабочего времени нормально реагировали, консультировали по всем вопросам.

Антон Кошеленко

да и сами спокойно можете. Вам же всего лишь нужно прочитать несколько статей, не уж то лень? Вот например http://nalogobzor.info/publ/uchet_i_otchetnost/uchet_osnovnykh_sredstv/kak_otrazit_v_uchete_likvidaciju_osnovnykh_sredstv/41-1-0-1696 на примере такой статьи. Ну если никак, то уж прибегнуть нужно к помощи профессионалов.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.