Подозреваемым в убийстве трех запорожцев продлили содержание под стражей

По ходатайству прокуратуры двум задержанным по подозрению в умышленном убийстве трех человек продлены меры пресечения.

По ходатайству прокуратуры решением Заречного районного суда г. Сумы от 2 октября 2018 года двум задержанным по подозрению в убийстве трех человек еще на два месяца продлены меры пресечения в виде содержания под стражей без права на залог. Поэтому, подозреваемые до 29 ноября 2018 года включительно будут находиться в СИЗО.

Напомним: 41-летний житель пгт Краснополье и 36-летний сумчанин подозреваются в убийстве трех жителей Запорожской области, которые прибыли в Краснопольский район с целью перевозки вне пункта пропуска на территорию Российской Федерации запчастей к сельскохозяйственной технике. Тела мужчин, которым было 34, 36 и 40 лет, с огнестрельными ранениями обнаружены вблизи пгт Краснополье закопанными на поле, усеянном подсолнечником.

Досудебное следствие продолжается, устанавливаются все обстоятельства преступления. Действия задержанных квалифицированы по п.1, 6 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство трех человек из корыстных побуждений) УК Украины, им грозит пожизненное лишение свободы, сообщает Пресс-служба прокуратуры области.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64985
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.