Ночью в Сумах столкнулись квадроцикл и «Форд»: двое пострадавших (обновлено)

В результате столкновения легковушки и квадроцикла травмированы двое граждан.

Происшествие случилось 26 декабря, около 23 часов 30 минут, на улице Ивана Сирко.

При обстоятельствах, которые на данный момент выясняются, в районе дома 35, произошло лобовое столкновение автомобиля Ford под управлением 25-летнего мужчины и квадроцикла BRP под управлением 35-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель и 27-летняя пассажирка квадроцикла получили телесные повреждения. До приезда скорой, патрульные оказали первую домедицинскую помощь пострадавшим. Предварительно, у мужчины медики зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму и ушибы головы, а у женщины закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

Инспекторы огородили место ДТП и обеспечили безопасность дорожного движения во время оформления следователем материалов ДТП.

Сейчас все обстоятельства выясняются.

Полиция устанавливает причины ДТП с участием легкового автомобиля и квадроцикла

Происшествие произошло в Сумах в 23:28 26 декабря. На улице Ивана Сирко столкнулись легковой автомобиль «Форд Гранда» и квадроцикл.

Предварительно установлено, что в результате аварии 35-летний водитель квадроцикла получил многочисленные телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушиб головного мозга, раны лобной области головы, грудной клетки, нижней губы, тупой травмы живота, травматический шок 1-й степени и, а его 27-летняя пассажирка без сознания с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. Оба госпитализированы в областную больницу.

Транспортные средства полиция направила на штрафплощадку Сумского отдела полиции. По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее телесное повреждение пострадавшим» Уголовного кодекса Украины, в рамках чего назначены ряд экспертиз. Продолжаются следственные действия, сообщает Отдел коммуникации полиции в Сумской области.

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1959
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169208
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.