В Сумах инфарктницу спасали через форточку (видео)

Для спасения пенсионерки патрульный попал в помещение через форточку 3-го этажа.

«Моя соседка уже полсуток не выходит на связь», - такое сообщение получили сумские патрульные 9 апреля, около 13 часов. Возле одного из домов на улице Ярослава Мудрого, полицейских уже ждала заявительница. Она рассказала, что с утра не может дозвониться до своей 80-летней соседки, у которой к тому же закрыта дверь.

Полицейские вызвали на место происшествия спасателей. Среди возможных путей попадания в помещение было или разбитие стекла, или принудительное открывание двери. В этот момент патрульный 4-й роты управления патрульной полиции в Сумской области Виталий Мисюров увидел открытую форточку в окне. По комплекции тела, только он мог в нее пролезть.

«На тот момент мы не знали, в каком состоянии женщина. Не колеблясь, я решил как можно быстрее действовать. Попав в квартиру, в кухне на полу я обнаружил женщину. Она находилась в беспомощном состоянии - самостоятельно не могла ни встать, ни позвать на помощь», - рассказывает Виталий.

Полицейский открыл дверь и впустил врачей. Медики зафиксировали у нее гипертонический криз. После оказания помощи женщине, ей уже ничего не угрожало.

Пенсионерка пояснила, что вечером пошла готовить себе еду, но потеряла сознание и упала, после чего не смогла самостоятельно подняться, сообщает патрульная полиция Сумщины.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Маринко
Макс Чайка
Евгений Кудлай
Борис Гурин
Данил Кропин

Зарегистрированных 5
Гостей 900
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 96403
Все сообщения 249103
Всего зарегистрированных пользователей 39261
Последний зарегистрированный пользователь Данил Кропин

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.