Кадастровые услуги

Кадастровые услуги

Всем привет, скажите, где в Киеве есть компании, которые занимаются кадастровыми услугами?

Flame

Вам лучше не тут спрашивать, а зайти на https://uzsp.com.ua/dir/kadastrovye-uslugi-ocenka-uchet и посмотреть самостоятельно, будет быстрее и проще. Сам этим каталого пользуюсь.

Ковалев Руслан

вы хотите выписку получить? или что? 

Игорь Докучаев

любая юридическая фирма может оказать эти услуги

Марго Огниенко

Ну, насколько мне известно, то такими вопросами непосредственно занимается Государственный кадастр недвижимости. Если возникают какие-то непонятные ситуации с документами, то тогда да, стоит обращаться к юристам. Помню, как возникли проблемы с кадастровым номером на землю Puzzled Мне пришлось обращаться в юр.компанию https://lawyer-odessa.com/, чтобы помогли разобраться. Весело тогда было, однако. 

 

Русанина Маргарита

 
вы хотите выписку получить? или что? 

может что то переоформить! 

Русанина Маргарита

 
любая юридическая фирма может оказать эти услуги

поверьте, далеко не любая! 

Руслана Войтенко

 
вы хотите выписку получить? или что? 

скорее просто документы на жилье 

Ксения Котова

Достать сведения из кадастров и реестров вам может в принципе любой юрист или адвокат , так как у них у всех есть законный доступ к таким базам данных. Другой вопрос в том, что если вам надо еще и проконсультироваться или что либо оформить, то тогда лучше искать юриста соответствующей специализации.
Вот тут на сайте собраны лучшие юристы Украины https://uristy.com.ua/ua/lawyers , вы можете посмотреть о специализации и городу, выбрать того, к кому обратиться!

Гена

Вот, к примеру, неплохая фирма: https://alfazem.com.ua/problema-reshenie/publichnaya-kadastrovaya-karta-ukrainyi . Здесь и помощь по кадастровой карте прямо на сайте есть, и сами ребята помогут вам с любым вопросом. Сейчас найти фирму, которая по-настоящему профессионально обращается с документами и сможет предоставить хороший сервис это не так-то просто, знаю по собственному опыту. Именно поэтому советую вам ознакомиться с их предложениями

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1018
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169949
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.