Регистрация фирмы

вопрос по поводу регистрации на домашний адрес

Добрый день, слышал, что фирму можно зарегистрировать на домашний адрес учредителя, так ли это?

Антон Пикин

Добрый день, да, сейчас и я слышу много подобной информации и обратился с таким же вопросом к специалистам компании, которая помогает решать юридические тонкости, что возникают на фирме. Так вот, я бы Вам не рекомендовал регистрировать ООО на домашний адрес так как это не уменьшит проблемы, а впоследствии может даже их увеличить. Так как могут возникнут серьёзные вопросы как у налоговой так и у банка, который легко сможет заблокировать Вам расчётный счёт.  Раз уж Вы интересуетесь подобными вопросами, могу предположить, что Вам нужна помощь с процедурой регистрации ООО  и лучше бы обратится с этим вопросом к опытным юристам, которые специализируются на этом.

Олег

Добрый день! Спасибо за подсказку, попробую обратиться сегодня

иван иванов

В начале нашего бизнеса нужно было его зарегистрировать. И вообще очень много моментов, которые я не знал. Нужна была помощь. Я проконсультировался со своими знакомыми ,которые уже через это все прошли и они мне посоветовали обратить внимание на https://bpt.od.ua/. Так и сработались.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170332
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.