Сумчане снова требуют решить вопрос проблемного перехода в центре

На сайте онлайн-петиций зарегистрировано обращение «Светофор по требованию».

«Предлагаю установить светофор «По требованию» на переходе McDonald's - универмаг «Киев». С интервалом работы 120-150 с режим ожидания после нажатия кнопки, 30-40 сек переход. Очень аварийной переход!», - пишет автор петиции Жульов Дмитрий Дмитриевич.

Подписать петицию можно здесь.

Напомним: сумчане уже не раз предлагали разные вариант решения проблемы, однако власти не приняли ни одной петиции по этому поводу, предпочитая ничего не делать. А последнее новшество от мэра Сум Александра Лысенко – подземный переход в этом месте, который якобы согласен построить некий предприниматель на паях с городом.

Александр Пащенко

По моему, там городить вообще ничего не нужно,  самый логичный вариант,  сделать переход на самом перекрестке,  посредини поставить островок безопасности и двойной светофор,  та и пора начать уменьшать время ожидания на светофорах,  потому что доходит до маразма то ждать нужно 99секунд,  а дают чтобы перейти дорогу 20, люди не дожидаются и идут на красный

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.