На Сумщине из-за взрыва гранаты погиб человек

Полиция устанавливает причины и обстоятельства взрыва гранаты, в результате которого погиб человек.

Происшествие произошло сегодня, 12 июня, в 1:20, в одном из сел Краснопольского района. В полицию позвонила местная жительница с сообщением о том, что только что в результате взрыва гранаты погиб ее 62-летний муж.

На место происшествия немедленно выехали руководство Краснопольского отделения полиции, следственно-оперативная группа и взрывотехники.

Правоохранители установили, что мужчина, выйдя из дома во двор, вероятно, сам подорвал гранату. Среди других причин такого поступка следствие рассматривает самоубийство, поскольку погибший ранее неоднократно высказывал намерения покончить с собой. Что касается гранаты, то ее мужчина, скорее всего, хранил несколько лет - с тех пор как привез из АТО, где проходил военную службу в качестве добровольца Национальной гвардии.

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа полиции и сотрудники взрывотехнического подразделения, устанавливая все причины и обстоятельства случившегося, сообщает Отдел коммуникации полиции Сумской области.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 817
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169950
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.