Сумские копы остановили наркомана за рулем

Патрульные остановили водителя за нарушение ПДД, а в машине обнаружили вещества, вероятно, наркотического происхождения.

На улице Героев Сумщины экипаж патрульных остановил автомобиль ВАЗ-2109 за нарушение водителем ПДД. 20-летний молодой человек сразу же предоставил для проверки документы, но в то же время странно себя вел. Он будто бы пытался отвести патрульных подальше от автомобиля, что и вызвало подозрение у стражей порядка. Поэтому они провели поверхностную проверку транспортного средства. И не ошиблись. В двери патрульные обнаружили полиэтиленовый пакет с измельченным веществом растительного происхождения, похожее на наркотическое. На пассажирском сиденье инспекторы увидели бумажный сверток с таким же веществом, а также устройство, вероятно, для его применения.

Откуда в машине эти вещества, водитель объяснял уже следственно-оперативной группе Сумского отдела полиции, которую на место вызвали патрульные.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170105
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.