В Сумах насмерть сбили девушку

Вечером 23 ноября в Сумах на ул. Харьковской в районе университета автомобиль «Фольксваген джетта» совершил наезд на 20-летнюю девушку.

От полученных травм девушка скончалась на месте аварии. Водитель же, бросив автомобиль возле трупа, с месте ДТП скрылся. Его личность была тут же установлена, и в скором времени автомобилиста нашли. Им оказался сумчанин 1982 года рождения. Сейчас решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела, сообщил сектор по связям с общественностью УГАИ в Сумской области.

Яна

этой девушкой, к сожалению оказалась моя знакомая!! вы даже не представляете как больно на душе!!!это был просто  не раскрывшийся цветок-который ТАК хотел жить!! Я незнаю кого винить!!и парня жалко !! что жизнь тоже изменится не в лучшую сторону и конечно же и этой милой девочки уже не вернуть!! Но видно такая вот судьба у людей!! и мы не застрахованы совсем...........

Гость

Я знаю очень хорошо парня который был за рулем, и так как пишет Данкор то что он скрылся с места ДТП-это лож!!!! Он отошел к заправке и от полученых ему трамв упал в обморок и очнулся только под утро!!! и ГАИ его не искало, он сам пришел и сказал, так и так. Но от полученых травм лежит в больнице.

Гость

Вина пешеходов в таких ДТП процентов 70 .Абсолютно не слышал об этой ситуации!Сочувствую ионим и другим!Но как водитель и пешеход прекрассно знаю одно правило -"тот кто никогда не сидел за рулем никогда не будет переходить дорогу "так как положено".Водителя или отмажут или смягчат или условно, вообщем как то пропетляет.Обращаюсь от имени всех водителей к пешеходам. Пожалуйста, уважайте и остальныйх участников движения т.е.водителей!Переход пешехода даже в зоне пешеходного пререхода, даже при разрешающем сигнале светофора ,особенно в темное или слабо освещенное время суток - очень опасен! Граждане это доооорооогааа!Я обычно вежливый  и аккуратный водитель, часто наблюдаю, как пешеходы когда я их пропускаю на пешеходном переходе или деммонстративно не смотрят на пропускающие их автомобили или с мобильными телефонами у уха  передвигаются в два раза медленее от обычного шага просто издеваются над водителями!Так и хочеца выйти и засунуть тот телефон поглубже...!  Железо есть железо ,а  жизнь не вернешь... лучше пропустите поток автомобилей а потом переходите!

Елена Адаменко

"Данкор" пишет в таких случаях информацию, которую сообщает официальный орган - ГАИ. Если в новости допущена неточность, приношу свои извинения. Обязательно уточню в ГАИ, почему так произошло и как же было на самом деле.

Спасибо.

Гость

водителя зовут юрий .бывший гаишник.был сильно пъян.с места преступления действительно скрылся.

гость

Нет он просто ушел не скрылся а потом ему стало плохо от перепоя.

Гость

напишите что-нибудь об этой девушке.

Гость

зачем прятаться за словом "гость и поливать грязью человека  єто злость личная на гаишников или личная неприязнь а он человек добрый иотзывчивый  самому приходилось с ним общаться  так что подписываться надо под своими словами мы все под одним богом ходим и за лож накажет

Гость

я тоже так думаю вовсем разберутся кто какой был и почему она стояла на проезжей части и ждала что авто ее обедет; веть авто остановить труднее чем подождать пока оно проедет пешеходов нужно наказывать за дтп может меньше будут бегать между машин а все от безнаказанности

Гость

все эти замечательные слова в его адрес написаны его же родственниками.

Гость

я с этим согласен.на самом деле он настоящий урод приходилось с ним общаться.а нащед наказания там уже все куплено.ведь все знают как у нас все это делается.жалко девченку

Гость

да они там одинаковы что он что жена которая работает в суде секретарем  крахоборы одним словом  ето она его откупила  вобщем жалко и тех и других

Гость

насколько мне известно ,его жена там не причем вообще.и она ему уже не жена.они разошлись.

Гость

его откупила его же мать.по всем инстанциям пороги оббивала.

           Друг семьи

За свои поступки нужно отвечать. Водитель действительно виноват, был пьян, скрывался, думаю, в любом случае понесет ответственность. Его мать вытягивает его с етого болота. А с женой он не живет. У него есть ребенок- сын. Он им вообще никак не интересуется. Вспомнил о нем когда нужны были материалы для характеристики.

Друг семьи

Подруга ЮЛЯ

Погибшая Доскач Маргарита Валентиновна,1990 года рождения,была студенткой СумДУ,работала на Химпроме,была очень веселой,доброй,жизнерадостной девушкой,жаждущей получить от жизни все,но из-за некоторых уродов,она даже не почувствовала вкус ЭТОЙ жизни.

Систем Админ

От судьбы не уйти

Лариса

Я скажу свое мнение.Я бывала в Европе.Так вот там русские тем  и отличаются что только и смотрят на дорогу а местные нет.Там водители пропускают пешеходов а не наоборот.К этому тяжело привыкнуть,а особенно обратно смотреть на дорогу когда возвращаешься обратно.В одной из стран  если был сбит человек то водитель ему плотит пенсию до конца жизни или его семье. Вот это законы.И штрафы там не такие большие по сравнению с их зарплптой.Я считаю это все что происходит на дорогах полностью вина государства и правительства.У меня муж тоже водит и пропускает пешеходов.Так же как переходит где попало и на керасный свет.И его невозможно переучить хотя несколько лет назад друга сбили насмерть.Это унас с рождения заложено не исполнять законов.Просто и сбитой девушке и водителю не повезло родиться в этой ненормальной стране.

           Друг семьи

в тюрьму его и надолго

Гость77

 
Лариса написал:
скажу свое мнение.Я бывала в Европе.Так вот там русские тем и отличаются что только и смотрят на дорогу а местные нет.Там водители пропускают пешеходов а не наоборот

Но там и пешеходы не выскакивают на дорогу в 30 метрах от пешеходного перехода или не перелазят через ограждения, наверное, все таки воспитание виновато Smile Просто у них законы выполняют все, а у нас их нарушают и помыкают тем, что "там у них" другая жизнь. Начните с себя и лет через 20-30 это даст свой результат

  гость

сейчас идет суд.судье дали хорошую взятку.

гость

Люди.Вы даже не представляете, что это за человек.Если можно назвать это существо человеком.Оно даже не осознает своего поступка.Считает, что не человека жизни лишил,а будто переехал червяка.Каждый день молю Бога ,чтобы он был наказан.И все ,кто его знает или знаком с ним,со мной согласятся.У этой семьи нет никаких моральных ценностей,да они и не знают,что это такое.У них даже родной дед умер с голодухи.Буду молиться,чтобы зло было наказано .

гость

пусть эта мразь сгниет в тюрьме.

гость

пусть на себе ощутит весь ужас тюрьмы.

Гость

дали пять лет,но втюрьме так и не сидит.

Елена Адаменко

то есть пять лет условно?

Гость

В том то и дело,что не условно.

Гость

 
Гость написал:
Он отошел к заправке и от полученых ему трамв упал в обморок и очнулся только под утро!!! и ГАИ его не искало, он сам пришел и сказал, так и так. Но от полученых травм лежит в больнице.

От каких травм? От жеж дибилоид. Сцукедло пьяное было Glasses

Гость

Как хорошо что Ты  Инна не дебилоиды со Своей Окканкой

Подруга Юля

Вот как не крути а "зло излучеенной тобой к тебе вернется не применно..."Так и сучилось! теперь этот же парень который сбил Риту.сам висит на волоске от смерти попав в жуткую аварию которая произошла 28,11,12 возле химпрома.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1307
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170288
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.