Новобранец из Сумщины повесился сам

Военная прокуратура исключает возможность убийства солдата внутренних войск в Харькове, призванного из Недригайловского района.

По данным прокуратуры, сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». Главные версии: несчастная любовь и дедовщина. Впрочем, последняя пока не подтверждается.

- Во время осмотра трупа и место происшествия не было установлено телесных повреждений, которые бы свидетельствовали о неуставных отношениях относительно погибшего. – заявил Владимир Павленко, старший помощник военной прокуратуры Харьковского гарнизона. - Кроме того, допросы его сослуживцев, его командира также факт неуставных взаимоотношений не подтверждают.

Напомним, что уроженец Недригайловского района Андрей Сергиенко повесился на собственном ремне, когда пребывал в суточном анряде в автопарке. 5 декабря парня похоронили в его родном селе. Следствие продолжается.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1762
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169151
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.