МАФы на Прокофьева попробуют отменить

Депутат горсовета Владимир Дихтярь заявил, что будет инициировать на январской сессии отмену решения исполкома о разрешении установки МАФов в районе «Манежа».

Об этом было сказано 21 ноября на личном приеме у первого заммэра Николая Войтенко. Жители ул. Прокофьева, возмущенные установкой МАФов возле их домов, пришли в мэрию с требованием остановить установку киосков. В противном случае люди обещают перекрыть проезжую часть. Г-н Войтенко сообщил сумчанам, что по документам у МАФовцев все законно. Разрешительные документы подписаны главным архитектором Быковым, есть соответствующее решение горисполкома. Один из немногих способов отменить это решение горисполкома – принять соответствующее решение сессии, сказал первый заммэра и предложил депутату Дихтярю, присутствовавшему на личном приеме и поддерживающему жителей Прокофьева инициировать этот вопрос.

-Вы будете инициировать отмену решения о разрешении установки МАФов на сессии? – спросил наш корреспондент Дихтяря.

- Теперь буду. Меня подвели к чему?! Столкнули две личности: депутат Дихтярь и Дашутин. А почему городской голова не может инициировать?! Как по «Вишневому саду» - так это можно, а по Прокофьева?!

Гость

ура,лёд тронулся!!!возможно и на нашей улице будет паздник и слова мэра о красивом городе станут правдой!!!

Гость

если сессия отменит решение,благодаря Дихтярю,возможно люди поверят тем,кого выбирали!

Гость

а говорят ещё.Епифанов вмешался(по просьбе)людей.работы пока стоят.

Гость

Если Дегтяря поддержат, то наш родной город может спать спокойно. Значит не перевелись в Сумах депутаты, думающие о людях, смотрящие на шаг вперед, а не о том, что они от этого будет иметь.

viy

Ну так на это и рассчитано, что город уснет, а в это время ... Неужели кто-то думает что люди, которые спилили деревья, заложили фундамент, просто так поднимут руки и отступят??? Мне кажется мы наблюдем очередной пример борьбы мэра с баблом, в которой мэр опять выиграет ... и станет богаче. Хотя какой там объем ? 300 м2, т.е 100 тыс. дол максимум по идее? Может такая мелочь и до мэра не дошла;)

Гость

отступят,если подвинуть.А город может и спит,но только не мы.

Белый
Право Быков Войтенко Дихтярь МАФ Прокофьева

Тега "Дашутин" не хватает. Теги МАФы и Дашутин всегда должны стоять вместе. Так будет легко понять, что у нас в городе творится последние годы.

viy

 
Белый написал:
Тега "Дашутин" не хватает. Теги МАФы и Дашутин всегда должны стоять вместе. Так будет легко понять, что у нас в городе творится последние годы.

Так я понимаю там не сам Дашутин, там родня ?

Елена Адаменко

правильно поняли.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.