Есть в Сумах адвокаты, знатоки юриспруденции, которые консультируют на благотворительной основе?

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в Сумах адвокаты, знатоки юриспруденции, которые консультируют на благотворительной основе - оказывают консультациооные услуги бесплатно, где где их найти?

Пару лет на форуме была об этом информация, но я сейчас её мне не получается найти.

Заранее спасибо!

Не гость

„Юридична клініка" Сумської філії Харківського Національного університету внутрішніх справ
м. Суми, вул. Нижньо - Сироватська, 54 а,
тел. 33-03-18

Юридична клініка Сумського державного університету 
контакти : 40007, м. Суми, вул. Римського-Корсакова,2.
перший поверх Центрального корпусу СумДУ
тел. 68 -77 - 27 

Юридична клініка "Довіра" Лабораторії практичного права юридичного факультету Сумського національного аграрного університету
контакти: вул. Кірова, буд. 160, корпус 1, кім. 1, м. Суми, 40021.
Телефон: (0542) 78 76 42

Гость

'Это я - спасибо ещё раз за полезную инфу! Всего Вам хорошего!

Елена Адаменко

Первомайская, 10 - "Наше право" новая общественная организация. 

Гость

"адвокаты, знатоки юриспруденции" ДА... Сильное уточнение... Big smile

Гость

Эти так называемые - знатоки юриспруденции - умело розводят лохов и выкачивают лишь лаве из чужих карманов!

Гость

Был случай обращения в данные организации от домового комитета. Жаль потерянное время и нервы.

Реально к ним можно только обратиться Smile А вот дальше.....

Дальше они разводят рученками, тиап мы же студенты, мы таки бедные и .......перенаправляют в зависимости от вашей проблемы к другим, которые выкачают из вас все, что можно.

Как говорится без лоха жизнь плоха. Но лохов меньше не становится.

Гость

Твари, одним словом!

Адвокат Морозов Александр Петрович

Для получение консультации заходите на сайт http://www.advokat.sumy.ua или по телефону +38066-9760716

Антон Юдин

В Суммах не знаю, но вот если в Днепре то рекомендую знакомого адвоката, не раз пользовался его услугами. услуги адвоката днепр 

Анфиса Романенко

есть вообще такой сервис по бесплатным юрилическим консультациям онлайн в Украине https://www.freelawyer.ua/category/izbiratelnoe-pravo , я с ними консультировалась, когда выборы были, когда возникали вопросы о нарушении прав гражданина администрацией магазинов..ну и так далее, так что советую к ним обращаться)

view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1712
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169145
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.