На Сумщине мужчина отобрал велосипед у ребенка

В Кролевецком районе 57-летний мужчина отобрал велосипед у 7-летней девочки.

Как выяснили сотрудники милиции, таким странным образом злоумышленник пытался вернуть свои 300 гривен, которые ему задолжала бабушка ребенка. По данным областного УВД, в милицию обратилась местная пенсионерка, которая рассказала, что знакомый мужчина ограбил ее внучку - просто среди бела дня отобрал у ребенка велосипед.


Правоохранители выехали по указанному адресу. Но оказалось, что человек отобрал велосипед ребенка в знак обиды на старушку, которая не возвращала ему долг. Он рассказал, что в ноябре занял бабушке 800 грн, вот только если 500 грн. она в марте вернула, то 300 грн. до сих пор не отдает. «Я неоднократно просил переоддолжить 300 гривен, - рассказывал мужчина милиционерам. - Говорил, что деньги мне нужны сегодня, а она просто проигнорировала мои просьбы и замечания, что сильно меня обидело».

Тем не мене, относительно мужчины открыто уголовное производство за грабеж. За свой поступок он в лучшем случае заплатит немалый штраф или получит наказание в размере до четырех лет лишения свободы.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.