Женская команда «УАБД» одержала пятую победу в высшей лиге чемпионата Украины

20 декабря в Луганске в матче 9-го тура чемпионата Украины по футзалу встретились местный «ФКЛ-Интер» и сумская «УАБД».

Матч обещал быть легкой прогулкой для наших футзалисток, так как соперницы находились на предпоследнем месте всего с 3-мя очками в активе.

Так оно и получилось. Сумчанки открыли счет уже на 1-й минуте – отличилась Юлия Кочура. Дальше – больше: Наталья Гуринец – 2-я, 5-я, Дарья Пхенда – 13-я, опять Ю.Кочура – 17-я, снова Н.Гуринец – 18-я. Только при счете 0:6 хозяйки площадки сумели забить один мяч – на 22-й минуте. Затем уже 4-й свой мяч забила Н.Гуринец – на 25-й минуте.

Во втором тайме наши забили еще четырежды – отличились Д.Пхенда – на 58-й и 59-й минутах, Татьяна Кичий – на 60-й и под конец матча – пента-трик оформила Н.Гуринец.

В итоге 11:1 в пользу «УАБД», и наша команда набирает 15 очков по итогам первого круга. Сейчас наши девчонки на 4-й м месте. Следующие матчи пройдут уже в новом году.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169153
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.