Спортивное питание, какое лучше?

Помогите выбрать

Хочу подкачаться в спортзале. Для укрепления эффекта думаю принимать спортивное питание. На сайте нашла много вариантов, но начать решила с протеина Performance Whey, что можете сказать о нем? Может, посоветуете еще что-то?

Анна Решетникова

Лучше посоветуйтесь с тренером, он вам подскажет какое лучше

Сергей Федоров

Однозначно, без совета тренера не стоит ничего употреблять. А еще лучше проконсультироваться со спортивным врачом, будет безопаснее. Не нужно шутить со здоровьем

Олег Марков

лучше всего это настоящая здоровая еда. Вместо протеина можно купить себе курицу, приготовить ее и будете иметь тот же белок только дешевле и вкуснее.

Алина Мус

Мне нравиться Биотек

Василий Бобров

я покупаю украинский протеин PowerPro. Он не дорогой, ну и качество хорошее. Делают где-то в Днепропетровске.

Юрий Васильченко

 
я покупаю украинский протеин PowerPro

тоже слышал о нем, хочу вот попробовать.

Инокентий Шарко

лучше всего спросить у тренера, он должен знать что подойдет для вашей комплекции

Анастасия Бакуменко

Незнаю вообще зачем оно нужно. На печань хуже же влеяет чем алкоголь  Laughing out loud Я вот уже не первый год хожу в Voin CrossFit и там всегда теренера от такого отговаривают, так как нечего хорошего в нем нет. 

Тимур Воронов

Мне нравиться Биотеч производитьль США делают отличние вещи

Давид Остапов

 
я покупаю украинский протеин PowerPro. Он не дорогой, ну и качество хорошее

Полностью с вами согласен, качество этого протеина проверено уже годами. Сам покупаю только такой. А для новичков хочу предложить почитать полезную инфу о том как правильно принимать протеин http://www.powerpro.in.ua/posts/protein/   так как это тоже не мало важно, ведь при не правильном приеме не возможно добиться реальных результатов.

Марианна Иванова

Полностью с вами согласна, без этого не как)))

Андрей Чупринка

я не советую вообще покупать спортивные добавки и их использовать! послушайте меня, это очень вредно для здоровья вашего.

Толя

это хорошое питание спортивное     http://ru.iherb.com/Optimum-Nutrition-BCAA-1000-Caps-Mega-Size-1000-mg-400-Capsules/27533

Svetlana Arefieva

Из моего личного опыта, лучше только протеин кушать и витаминки, и то, в умеренных количествах. На сайте магазиллы с мужем давно уже затариваемся, он прот только так и покупает. Один месяц дешевле в одном магазе, следующий - в другом. Определенного поставщика нет, большая конкуренция, а нам на руку это.

Петя

никакое, не употребляйте этого

Семенов Сергей

 
я не советую вообще покупать спортивные добавки и их использовать! послушайте меня, это очень вредно для здоровья вашего.

Полностью согласен...

И вообще профессианальный спорт вреден для организма...

Если так, для себя физкультуркой заниматься это одно дело,  а профспортом, тем более еще если и имию кушать... Shock

Я вон допустим йогой занимаюсь... Дома, по программе авроры потихоньку упражняюсь, и всем хорошо.

И мне и организму и вообще))) Big smile

Наталья Делявская

не советую вообще.

yana-shevchenko

Могу порекомендовать хороший магазин спортивного питания, где я покупаю протеин для себя https://belok.ua/protein/ Нормальные цены и хорошее качество товара.

Юлий Боровиков

Да всё оно не плохое, смотря какую цель преследуете. Единственный плохой и не нужный спортпит - гейнер, да и то. если ты дрыщ и тебе нужно поднять каллораж, а готовить лень. То и гейнер неплох)

Юлий Боровиков

 
лучше всего это настоящая здоровая еда. Вместо протеина можно купить себе курицу, приготовить ее и будете иметь тот же белок только дешевле и вкуснее.

Очень удобно! Перед сном лупанул 200 грамм курочки, с утра только глаза протёр ещё 200 грамм курочки чтобы катаболизм убить, удобно, вкусно и не надоест. Не то что мутить отвратительные протеиновые коктейли, с разными вкусами Big smile

Лика Ольская

Нормальная еда, дисциплина, подсчет каллорий и еще раз дисциплина. Не нужно особо заморачиваться спортпитом. Не с воздуха такое мнение сформировала. Сосед, с которым мы вместе раслы на одной улице пришел с армии как скала, а уше таким себе подтянутым середнячком. Говорит только армейская еда, дисциплина и повезло, что преподавали там им физкультуру нормально. В итоге набрал 10 кило и при том не жира.

chernyavyy

Для того, чтобы сбрость вес мало сидеть на диете, надо еще заниматься спортом. Я вот перед летним сезоном хожу в тренажерку - там прокачиваю мышцы. Плюс пью протеины BIOTECH которые помогают моим мускулам приобрести долгожданные обьемы. Купил эти протеины по выгодной цене на сайте  http://price.ua/biotech/catv13038c5650.html

irapopova

А есть магазины  где  можно получить консультацию  по  питанию?

yana-shevchenko

Конечно есть!!!  Мало того не  только консультацию дадут ,  но и  помогут  подобрать  питание  индивидуально под  ваш оргпнизм  и  нагрузки. Кроме  этого , у них имеется  спортивная  экипировка и  одежда. Магазин можно посмотреть по  ссылке http://sport-info.com.ua/

Катарина Артуровна

есть конечно множество магазинов

Купар
Полноценное питание очень важное при занятии спортом. Я после тренировок постоянно ем http://www.sport-food.com.ua/products/p ... ar-femine/ хорошо востанавливает энергию после тяжелой тренировки. Советую
Sun King

я брал себе тут креатин https://bcaa.ua/

Максим Борн

вам в тренаже скажут какое крутое

Лана Лагоса

Тоже думаю какое лучше)

Анатолий Гудзь

Performance whey неплохой, но есть варианты и получше. Я бы рекомендовал принимать iso whey zero от биотек, он очень недорогой, качественный и содержит минимум жиров и углеводов.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64985
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.