Товари для спорту

Інтернет ресурс з товарами для спорту

В наш час не досить чистої екології досить корисно тиримати себе в тонусі і займатись спортом, а для цього потрібен спеціальний одяг, який можна не дорого придбати з інтернет магазину footballstyle.com.ua.  Порадував ассортимент і досить приваблива ціна.

footballstyle.com.ua
Милана

Обожаю спорт.

Val

Часто играем перед домом на спортплощадке в футбол и бывает получаю травмы, вчера заказал себе гетры и щитки, надеюсь теперь все удары по ногам будут проходить бесболезненно

Светлана Назарнеко

А  что  скажите  про лимфологический трикотаж ? Думаю   во  прикупить его бабушке  своей!   И пока  что нашла  только один интернет магазин  с недорогими  ценами  и приятными  отзывами  о товаре! 

Роберт Власюк

Я покупал спортивную одежду в магазине спротивного питание. Я как раз делал заказ на протеин (http://спортивноепитание.in.ua/proteiny/kazeinoviy-protein/) и заодно заказал одежду. Получилось больше 2000тыс.+ доставка бесплатная. Качесвто мне очень понравилось, а цена вообще супер.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 63287
Все сообщения 209342
Всего зарегистрированных пользователей 19706
Последний зарегистрированный пользователь uceca

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.