Товари для спорту

Інтернет ресурс з товарами для спорту

В наш час не досить чистої екології досить корисно тиримати себе в тонусі і займатись спортом, а для цього потрібен спеціальний одяг, який можна не дорого придбати з інтернет магазину footballstyle.com.ua.  Порадував ассортимент і досить приваблива ціна.

footballstyle.com.ua
Милана

Обожаю спорт.

Val

Часто играем перед домом на спортплощадке в футбол и бывает получаю травмы, вчера заказал себе гетры и щитки, надеюсь теперь все удары по ногам будут проходить бесболезненно

Светлана Назарнеко

А  что  скажите  про лимфологический трикотаж ? Думаю   во  прикупить его бабушке  своей!   И пока  что нашла  только один интернет магазин  с недорогими  ценами  и приятными  отзывами  о товаре! 

Роберт Власюк

Я покупал спортивную одежду в магазине спротивного питание. Я как раз делал заказ на протеин (http://спортивноепитание.in.ua/proteiny/kazeinoviy-protein/) и заодно заказал одежду. Получилось больше 2000тыс.+ доставка бесплатная. Качесвто мне очень понравилось, а цена вообще супер.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

bergasa

Зарегистрированных 1
Гостей 595
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 63425
Все сообщения 209491
Всего зарегистрированных пользователей 19774
Последний зарегистрированный пользователь avaxoraly

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.