Кто любит рыболовный спорт?

Сейчас проходит отбор

Привет. Кто увликается профессионально рыболовным спортом? Если есть такие люди, сейчас проходит отбор на турнир с призом в 100 000 грн. Почитать можете здесь ufl.fish

Кристи

Я думаю, что большинство сдесь любители, а не профессионалы)Могу кстати посоветовать хорошую базу для рыбаков Savage  , для отдыха и рыбалки там все условия на высшем уровне)

Dratuti Dratuti

А где бесплатно можно под Киевом половить?

Иван Коваль

на днепре, сомы на ямах, на удочку врядли, нужно нырять.

Borya

Я люблю. Кстати с праздником дорогие рыбаки.
Вот хочу себе купить универсальную удочку http://rozetka.com.ua/rods/c85169/22265=9538

Что можете посоветувать ?

allian joll

Смотря для чего удочка

Дмитрий Тарануха

А для меня рыбалка это не спорт, а отдых для души и очередной повод увидеться с друзьями. Недавно нашел сайт армейского снаряжения http://abrams.com.ua/ , который мне очень сильно помог в выборе некоторых полезных для отдыха и туризма вещей. При этом сам процесс рыболовли стал комфортнее. Всем туристам обязателен к посещению

Инга

Подскажите плиз где можно купить недорогие воблеры? Говорят что щучка пошла, хочу сгонять на выходных, может удастся вернуться с уловом)

Нина Ивановна

Я мужу в последний раз заказывала воблеры тут http://grenka.ua/fishing , т.к. я в этом деле нифига не шарю - порадовало, что менеджер по телефону быстро смог выснить какие воблеры больше подойдут. Он просто спросил куда муж ездит и какую рыбу привозит с рыбалки. По итогу, подарком муж остался очень доволен, так что и Вам советую заглянуть в этот магазин)

Роман Корнута

Хорошая жена)

Юлия Любимова

у меня муж заядлый рыбак - уже и меня присадил на это дело. Так затягиваееет

Юлия Любимова

 
Подскажите плиз где можно купить недорогие воблеры? Говорят что щучка пошла, хочу сгонять на выходных, может удастся вернуться с уловом)

      Мы часто компанией выбираемся на природу. Мужчины-рыбку ловят, женщины - столы накрывают. Обожаю это времяпровождение. Незабываемый отдых. И вот совсем недавно тоже выбирались. Так перед этим муж мне поставил задачу, купить воблер. И я с ней справилась на отлично, как он мне потом сказал  Big smile Заказала ему классный воблер на этом сайте https://terrasport.ua/dir_fishing_weapon.htm Латвийского производителя за 185 грн. Уловом мужчины нас порадовали Wink Может дело в воблере Big smile :bigsmile: Big smile

Алла Быстрая

мне нравится, особенно зимой ловить. но когда такая погода как тут то не очень то нравится ловить, потому что холодно уже(((слежу за погодой всегда на Гисметео, потому что они предоставляют истинный прогноз погоды и когда вижу морозы, то сижу дома.

Nafanail Stecenko

А мы любим места возле Процева. Там так красиво! А вот закупались последний раз тут http://grenka.ua/fishing очень понравился выбор

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1566
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.