Спортивное питание

питание

Интернет магазин Protenoff.com.ua предлагает вашему вниманию хорошие скидки на продукцию спортивного питания: начиная от витаминов для спортсменов и заканчивая проетином. Мы предлагаем вам бесплатную конультацию по тренировкам и спортивному питанию.
https://proteinoff.com.ua

Андрей Кузьмин

Интересно,нужно зайти посмотреть, а то сейчас только бесплатный сыр в мышеловке.

Диана Климова

У меня муж профессионально занимается спортом. Обычно он перед тренировками для увеличения выносливости, силы и энергии принимает специальные предтренировочные комплексы, здесь заказывает http://viking-sport.com.ua/predtreniki/

Диана

до рождения детей немного занималась в спортивном зале, тогда мне тренер составил лично для меня комплекс упражнений по котором я занималась, и кроме того провел консультацию по поводу того что из спортивного питания мне можно употреблять. сам спортпит покупала вот здесь http://powerlife.com.ua/proizvoditeli/country-life/  Считаю что если вы занимаетесь с тренером то принимать решения по поводу приема спортивного питания самостоятельно, просто не имеет смысла. 

Анастасия Раскатова

И конечно же не забывать о спец.диете о которой лучше посоветоваться с диетологом.Могу посоветовать своего .Лично мне система питания разработанная им - очень импонирует.

Анастасия Раскатова

Wink

Анастасия Раскатова

Мой личный диетолог  http://dieta-legko.com.ua/ Я с ним уже третий год и в одном весе)

Семен Попугай

Если вам интересно как действительно правильно выбрать протеин. то читайте эту статью http://www.belaruspartisan.org/company_news/389923/

alexandrteo

я креатиничком балуюсь - нормальная тема такая..

gayan

можете и вы взять на заметку. Удачи всем.

Val

Самая действующая добавка это креатин! подтверждено, и это всего лишь добавки которые должны идти в паре со сбалансированным правильным питанием, иначе толку - ноль

Svetlana Arefieva

А расскажите побольше по поводу аминокислот и как их употреблять. Думаю взять вот тут https://bodymarket.ua/aminokisloty БЦАшки. После активных тренеровок кто какие использует? Бывает мышцы прям сводит, аж поделать ничего не могу. Друзья посоветовали попробовать, говорят очень хорошо действуют, а вот по поводу выбора фирмы - тут, говорят, каждому свое.

annakitty

Аминокислоты хорошо помагают, я уже испытала на себе их влияние.

Anas Anas

Мне тренер говорит, что вместо спорт-питов, лучше всего много мясных продуктов и бобовых употреблять. Это тот же протеин, только в обычной еде. А что бы холестерин (животные жиры) контролиовать, который как раз в мясе находится, диетолог порекомендовал купить витамины solgar. Говорит, витаминный комплекс Солгар имеет в своем составе, кроме рыбьего жира, еще ряд необходимых организму минералов. Я принимаю эти витамины и ем много мяса, не могу сказать, что выгляжу как бодибилдер, но результат меня радует! Хотя и рельефность мышц не сильная, но сила в руках чувствуется.

Андрей

 
Аминокислоты хорошо помагают, я уже испытала на себе их влияние.

 да) согласен) я тоже недавно купил себе аргинин. Отличная вещь. Кстати, заказывал аргинин здесь https://real-food.com.ua/aminokisloty-arginin, оцень доступные цены и широкий выбор

иван иванов

спасибо за ссылки, посмотрю

Роберт Власюк

Слышал про данный магазин, но заказываю в  другом и проверенном месте. Я заказываю спортивное питание на http://спортивноепитание.in.ua/proteiny/syvorotochniy-protein/  и очень доволен. У них отличный сервис, качество и цена. Кстати, можно без проблем договорится по цене. Магазин известный многим спортсменам и зарекомендовал себе отлично!

Ми Ла

Занятия спортом и нагрузки это замечательно, но и о детях забывать не стоит! Можно очень легко организовать ребенку спортивный досуг, просто купив ему шведскую стенку и купить ее сегодня может себе позволить любая среднестатистическая семья. Есть хороший магазин VD-Sport- шведская стенка купить , в нем очень большой выбор. Этот снаряд является многофункциональным и даже в определенной степени универсальным: подойдет и для взрослых, и для детей, на нем можно выполнять несколько десятков физических упражнений.

Alina Pops

Отвечая на вопрос о том, для чего необходимо спортивное питание для начинающих, можно сразу отметить, что основное назначение заключается в обеспечении организма спортсмена всеми необходимыми минералами, витаминами и питательными веществами, которые ему требуются в результате интенсивных тренировок. Но некоторые могут поспорить, что все необходимые организму элементы можно получить непосредственно из пищи, которую человек употребляет каждый день, но на самом деле такого же эффекта вряд ли получится достичь по целому ряду причин: Организм не в состоянии усваивать такое количество еды, чтобы получить как минимум 3000, а то и все 6000 ккал в сутки. При этом некоторые продукты просто не могут быть усвоены на все 100%, а спортивное питание подразумевает под собой концентраты легкоусвояемых питательных веществ, которые предоставляют все необходимые витамины, но при этом не перегружают организм. Есть некоторый специфический список продуктов, что содержит в себе необходимые компоненты для спортсмена, но из-за того, что они находятся в неподобающей для спортсмена форме, приходится сразу покупать целый набор спортивного питания для начинающих. Например, сывороточный протеин и креатин. Благодаря спортивному питанию можно максимально эффективно распределить свои финансовые затраты на это, ведь спортивная диета подразумевает под собой большое количество растрат. Все производители, которые создают такие продукты, в первую очередь обогащают их специальными компонентами, благодаря которым все пищевые добавки намного быстрее усваиваются. Спортивное питание практически не имеет в своем составе жира, поэтому такая продукция будет актуальна для людей, которые испытывают проблемы с лишним весом. Smile

Киселева Юлия

а можно ли в домашних условиях сделать спортивное питание?

Карина Ирклий

Лучше не желательно, а то на химичите что-то, еще в больничку попадете. Лучше уже заплатить за гарантию и качество. Я например, принимаю спортивное питание, а именно жиросжигатель Lipo-6 Black , покупаю на сайте https://ironaddict.com.ua/ , мне сам тренер посоветовал и лично для меня создал схему приема. Пока веса немало надо скинуть, он сгорает хорошо, за 2 недели ушло 6 кг, а дальше посмотрим. 

Марианна Иванова

Мне тоже систему тренировок и спортивное питание прописал тренер, который видел мою физическую форму и мои возможности. Я сразу все необходимое купила на сайте http://musclestore.com.ua/ , инструктор посоветовал там брать. Цены дешевле, чем в обычных городских спорт.магазинах и есть большие объемы, что выгоднее брать. У меня сейчас в запасе протеин, жиросжигатели, витамины. Тело понемногу приходит в нужную мне форму, к лету, надеюсь, управлюсь)

Александр Невзоров

интересно, не попадалось еще

Андрей Виноградов

Ребята, кто принимает гейнеры? Занимаюсь уже более года, тело немного подтянул, от веса 20 кг жира - избавился. Теперь настало время для создания рельефных мышц, и их объемом. Решил приобрести себе спортивное питание, а именно гейнеры https://bbr.in.ua/kategorii/gejnery кто какого производителя выбрал, и по каким показателям. Мне нужно понимать, на что стоит ориентировать свое внимание в первую очередь.  

Ольга Сидорова

Могу посоветовать информативную статью  как похудеть в 20 лет, найдете для себя несколько полезных пунктов  Wink

Steven Seagal

Не знаю как у кого, но вот я лично, одно время принимал BCAA ,сказать что моё состояние улучшилось, я с увереностью не могу, но вот могу сказать что живот у меня начал рости, без понятия почему, вскоре перестал прнимать( занимаюсь боксом уже почти 3 года), сейчас решил попробовать креатин, могу сказать что в объёме я увеличился(мышечная масса). но при этом, пахать нужно как сумашедшему, в прочем пахать нужно в любом случае. Tongue

Нино Пунш

Даже если вы стараетесь развивать фигуру только натуральным способомю, не используя добавки и стимуляторы, хотя бы комплексы витаминов https://dasport.com.ua/zhenckie вам всё равно стоит принимать, если вы хотите постоянно оставаться бодрой и в прекрасном тонусе.

anna kasatkina

Обязательно нужно принимать витамины для прекрасного самочувствия. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1657
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170069
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.