Роналду сменил имидж (фото)

Криштиану Роналду сменил имидж. Новая прическа форварда испанского клуба взорвала интернет и набрала 5 млн. лайков.

Популярный футболист Криштиану Роналду в очередной раз удивил своих поклонников сменой имиджа. Футболист впервые подстригся настолько коротко, что его снимок раскритиковали в интернете.

Португалец выложил фотографию в Instagram с подписью «Вам нравится?». Большинство фанатов ответили: «Нет». Снимок нового имиджа звезды собрал около 5 млн лайков.

Роналду объяснил испанскому телеканалу Real Madrid TV смену имиджа тем, что он обещал это сделать после того, как выиграет финал Лиги чемпионов и забъет в финальной встрече мяч.

Криштиану Роналду

Я пообещал, что если мы выиграем Лигу чемпионов, а я забью в финале, то сделаю это. Поэтому я побрил голову…

Напомним, что в прошедшие выходные «Королевский клуб» переиграл «Ювентус» со счётом 4:1. Криштиану забил два гола и был признан лучшим игроком встречи.

Читателям спортивного портала «Фанат спорта» предлагаем оценить смену имиджа Криштиану. Ваши комментарии пишите в конце статьи.

Роналду продолжает привлекать к себе внимание прессы. Но прическа футболиста сейчас всех интересует не так сильно, как беременность его новой девушки. А Роналду продолжает держать интригу по этому поводу.

Ранее в СМИ появилась новость, что в покупке форварда заинтересовались французский «Монако» и «ПСЖ», а так же английский клуб «Манчестер Юнайтед». В испанских СМИ сообщается, что в покупке Роналду заинтересован еще один клуб из Китая, а какой именно не раскрывается источником. Каждый из клубов готов за лучшего футболиста Европы и мира заплатить по 180 миллионов евро.

Если сделка состоится и Криштиану Роналдо перейдет в один из клубов, то он станет самым дорогим футболистом мира. Еще ни один клуб не платил за футболиста такую сумму.

На текущий момент по оценкам международного центра исследований в области спорта (CIES) самым дорогим футболистом в мире является нападающий клуба «Барселона» и национальной сборной Бразилии Неймар. Его оценивают в 246 млн. евро. На втором месте Лионель Месси. Его оценили в 170 млн. евро.

Криштиану Роналду  — португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года. Считается одним из лучших футболистов 2000-х — 2010-х годов. Официально признан «Португальской Федерацией футбола» лучшим игроком в истории португальского футбола.

Источник: https://sportsfan.ru/ronaldu-smenil-imidzh.html

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170105
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.