Напольные весы

Контролирую свой вес

Здравствуйте. Нужны качественные напольные весы, помогите выбрать. Вот здесь присмотрела симпатичную модель от “Тефаль”. Смотрится очень красиво. Дизайн свежий, корпус декорирован цветочным узором. Очень мило, как по мне. Но не будет ли он сильно пачкаться? Все-таки поверхность светлая. Пишут, что весы фиксируют изменения до 100 г. Значит, будет удобно следить за фигурой. За высокую точность отвечает специальная 4-сенсорная технология. К тому же, весы рассчитаны на высокую нагрузку (до 160 кило).  Надеюсь, прослужат много лет. Работают, как я поняла, от батарейки. Но как часто нужно ее менять? В предыдущих весах приходилось раз в полгода. Еще интересует, из каких материалов сделана модель? Жду ваши ответы в комментариях.

Raketa19

Я тоже контролирую свой вес, поєтому каждую  неделю встаю на весы!

Val

Из чего сделана не скажу, но по поводу долговечности электронные явно уступают механическим, уж сколько друзей это подтвердили да и у меня механические - погрешностей в точности нет...

Svetlana Arefieva

У меня электронные и если они сломаются покупать буду такого же типа, но есть у меня подозрение, что они временами грешат киллограма в два +/-. Сейчас тоже активно контролирую свой вес. Так как возобновила тренировки в зале, и тренер посоветовал здесь купить спортивное питание. Вот и мне оочень интересно на сколько быстро будет результат.

Таня Селіван

Ті, хто активно займається в тренувальних залах, ризикує отримати травму. Особливо, якщо він форсує свої результати. Щоб запобігти цьому, я купила собі корсет https://techno-med.com.ua/bandazhi-i-ortopedicheskie-korsety З ним я відчуваю себе впевненіше.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.