Фитнес

фитнес

Доброго времени суток,  недавно я решила похудеть и начать ходить на фитнес. Долго искала в какой спортзал записаться. В интернете нашла этот фитнес клуб  http://organizm.in.ua/ , сходила на пробное занятие и осталась довольна результатом. Там новый тренажерный зал с простым дизайном, работают хорошие тренеты,которые индивидуально подбирают план тренировок и питания. Так что всем советую

Карина Минина

В каком это городе?

Limonna

Хороших залов много! Я выбирала из тех, что ближе находятся. Чтобы удобнее было добираться....

Инга

У меня сестра тоже на фитнес записалась, я хочу ей подарок маленький сделать - купить женские спортивные штаны http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/gnochiy_odyag53-shtani134/. Подскажите плиз какие лучше всего для фитнеса подойдут?

Инна Васильева

А мне подарили абонемент в https://everydayfitness.com.ua/ , я сразу ходила на индивидуальные тренировки по фитнесу, потом и в бассейн пошла у них же. Остановилась на аквааэробике. Супер тренер, мне нравятся занятия и результат просто шикарный.

Gelo ny

А в такие фитнес залы нужна специальная обувь или подойдут обычные кеды, я просто только купила Vans кеды https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_%D0%91%D0%A0%D0%95%D0%9D%D0%94%D0%AB_Vans-803.html и хотела в них походить, только это у меня первый раз, и всех правил еще не знаю...

Семен Попугай

Сейчас можно купить все в интернете 

_________________________________________________
Летние скидки на спорт инвентарь https://sportmarket.net.ua/

Witalia Kozickij

Зал не обязателен, главное стремление и желание работать над собой! Нет предела совершенству! Я себе купил пару экспандеров и домашний турник. Занимаюсь регулярно, по программе, написанной моим другом. Он профессиональный тренер и привел в порядок не одну сотню людей. 

Alexbordug

Фитнес - это супер) Я вот тоже думаю начать ходить в фитнес клуб, тем более он находиться неподалеку, скоро новогодние праздники и в любом слуае появятся лишние кг. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.