Летнее термобелье

Как выбрать термобелье?

В последнее время начала активно заниматься скалолазанием, и интсруктор посоветовал приобрести летнее термобелье:) не сильно разбираюсь в этом может подскажете как выбрать, заказывать собираюсь в этом магазине https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/termobelye/ может кто сталкивался с таким вопросом:)

Игорь Знаевский

Не совсем понимаю - а зачем летом термобелье?

Ирина Дикова

Тоже думала об этом. Может, чтобы отводить влагу во время занятий спортом?

 
Не совсем понимаю - а зачем летом термобелье?

Максим

может в горах холодно!?)

Limonna

Термобелье спортсменам идет на круглый год! Лето как и зимой оно впитывает пот, ил даже не дает потеть, благодаря своим свойствам..

Михаил Бойко

Да, в горах термобелье вообще крайне важно!!!

Без него туда идти даже смысла нет потому что быстро замерзнете. 

Виктор Петрович

Ну я даже не знаю, у меня малой футболом занимается, так когда дождь и прохладно, он использует легкое термобелье и ему в нем не жарко, а наоборот удобно и сохраняется оптимальная температура тела. Так же недавно купили ему обувь для футбола, так он реально как будто лучше стал играть после покупки экипировки более высокого качества. Захотелось его дальше в этом направлении "спонсировать", потому что видно как он этим горит и как страется на каждом матче. Такое выкладывание очень в будущем ему может помочь. 

Иван Царевич

Летнее термобелье лично для меня уже звучит странно...

Felini

Купила:)  и вправду заниматься удобнее стало, для тех кто не знал принцип действия летнего термобелья основан на эффективном отводе влаги от тела, когда мы потеем. Обычная хлопковая футболка впитывает влагу, становится мокрой и начинает прилипать к телу. Термобелье в тех же условиях пропускает влагу, а не задерживает ее.

Reychi

звучит странно но на самом деле очень нужная вещь:)

Нина Ивановна

Летом и так жарко, так что не вижу смысл в термобелье. Лучше спортивное нижнее белье мужское http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/cholovchiy_odyag79-blizna9/ на лето закупи - хоть не так преть будет тело в жару.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.