фитнес

фитнес

Хотим с женой на фитнес пойти посоветуйте клуб желательно со спорт залом?

алёна смирнова

Здравствуйте да их сейчас много развелось везде.

николай третьяк

Здравствуйте купите ей велотренажёр и всё.

teplov

Привет советую вам посетить отличный клуб там даже бассейн есть http://fitness.more-on.ru/ сами его посещаем нам он очень нравится.

Афродита

Очень интересно) На фитнес хотите на групповые тренировки вместе ходить или персонального тренера на двоих? Просто я ещё ни разу не видела на пилатесе, стретчинге, зумбе и т.д - мужчин)) Поэтому для меня - это , действительно, необычно. Возможно вы перепутали и хотите пойти вместе в спортзал? Это более объяснимо) 

А так, вправду, очень много вариантов. Выбирайте либо рядом с домом, либо с работой, чтобы удобно было посещать. Если всё-таки спортзал, то обязательно, первая тренировка с тренером! Чтобы он смог оценить масшатбы работы и подсказать план тенировок. Конечно же, не забывайте о питании. Потому что эффект от тренировок получится не вау(
И жене могу подсказать, домашний мини-тренажер, вот http://www.hip-trainer.com.ua/  для идеальных, подтянутых ягодиц. 20 минут в день + весь остальной комплекс здорового образа жизни и результат не заствит себя ждать) Удачи!

Reychi

Могу посоветовать тренажерный зал в http://sofiyasport.com/  уже года 3 там занимаюсь, добраться туда очень легко, новые тренажеры, внимательные тренеры и еще огромный плюс есть бассейн, так что иногда чередую занятия в тренажерке с плаванием:)

Anas Anas

А я в восторге от https://everydayfitness.com.ua/ , профессиональные тренера, которые здесь работают смгут помочь составить программу, которая поможет реализовать любую вашу цель - от простого укрепить мышцы до скинуть лишние килограммы. Советую,так как сама тут уже 2,5 года тренируюсь

Лариса Петрова

Пробежка утром

Лина

Я на фитнес хожу через день, чтобы мышцы успевали отдохнуть и восстановиться. И для восстановления энергии пью бальзам Болотова https://balzambolotova.com/sport. В любом случае фитнес желательно не менее 2-3 раз в неделю. И первое время можно с тренером, чтобы он показал правильную технику выполнения упражнений.

Ирина Коваленко

А ми з чоловіком не могли дійти зготи чим би могли займатися разом. На фітнес зазвичай ходять самі дівчата, тренажерний зал мені не до душі. То ж ми пішли на уроки танцю в ван лайф http://one-life.lviv.ua/ Спочатку ходити на індивідуальні, а згодом перейшли у группу. Знайшли багато цікавих знайомств і саме таке фізичне навантаження, яке не виснажує, але тримає в тонусі.

Ми Ла

Всем привет, хочу посоветовать всем любителям держать себя в форме хороший спортивный онлайн магазин "ФитнесМаркет". В нем можно найти все для: фитнеса, бокса, единоборств, плаванья, активного отдыха, тенниса, а так же - некоторые виды тренажеров для дома. Очень широкий ассортимент продукции по адекватным ценам, лично меня больше подкупает очень быстрая доставка. Поэтому, всем кто часто покупает себе спортивные товары, данный магазин может быть интересен.

Глеб Вахар

у меня только жена ходит, я с работой не успеваю, хотя тоже хотелось бы.

Марина Грош

У меня тоже такой график, что не получается ходить в тренажерный зал.А на выходных тоже хочется и поехать куда-то и уборка в квартире, готовка и т.д. Так что я решила себе купить велотренажер и заниматься дома. Заказывала его здесь https://technofitness.com.ua/products-page/cardio/. Теперь еще хочу докупить небольшие гирьки, а то пока занимаюсь с бутылками....чтобы хоть какая-то тяжесть была)))

Альона Слободянюк

Также с работой неуспеваю:(

Лбьомыр Валерив

Мы с женой тоже записались в спортзал, хотим немного привести себя в порядок к лету. Для меня заниматься в зале это просто, одел шорты и футболку и пошел. А вот жена это совсем другое дело, она себе купила специальную одежду для фитнеса https://hotmix.com.ua/catalog/zhenskoe-belyo/zhenskaya-fitnes-odezhda/ , что бы ей было удобней заниматься.

Марина Голубничая

А где вы находитесь территориально? Smile

Вы хотите просто для себя не много разтрестись? Или прям взяться на то чтоб сделать идеальные формы? 

Если будете серьезно заниматься не помешает срузу же начать принимать спортпит , можете посмотреть на https://nosorog.in.ua/  на этом сайте собранно максимальное количество продуктом от разных торговых марок) 

 

Я заказываю там постоянно, за качество ручаюсь) 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1874
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169204
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.