спортивные часы

часы

Привет. Дочка просит себе в подарок спортивные часы. Но к ним же нужны и еще какие то аксессуары? А где их приобрести?

МарусяМир

У меня спортивные часы Xiaomi Mi Band 2 и я к ним себе заказываю симпатичные браслеты в этом интернет-магазине https://www.aks.ua/catalog/aksessuary-dlya-sportivnyh-brasletov/sovmestimost-k-modeli/xiaomi-mi-band-2  Мне нравится, что у них много цветов в наличие, и не надо долго ждать доставки. Да и цена невысокая.

Василина Прекрасная

к спортивным часам из аксесуаров только ремешки есть.

Varvara

И я тоже думаю, какие к часам аксессуары???? Часы сами по осебе и есть аксессуар!

Полина Порох

спасибо

Дмитрий Колерович

Я себе не решился брать смарт-часы, взял по классике обычные, но в спортивном стиле и цифровым экраном. Мне очень понравился необычный дизайн и ремешок часов Casio, которые я увидел в каталоге магазина https://strelka.ua/ . Они ударопрочные, так что можно спокойно носить и не переживать, плюс работают от батарейки, которую раз в несколько лет нужно менять (всего лишь). Будильник, календарь, таймер и даже мировое время есть в часах, а еще с ними можно плавать, по-моему они даже лучше умных часов. 

Вика Франко

Фитнес брасле Сяоми.

Макс

браслет сяоми 3, топ цена и функционал

стас

что лучше браслет или фитнес часы

Артем Панченко

Спасибо, буду иметь ввиду.

galya kotova

 
что лучше браслет или фитнес часы

Ну не знаю как фитнес браслет а вот спортивные часы это очень удобная штука. 

Я их сразуже купилапосле того как решила худеть после родов,ну и с их помощью здорово скинула. 

Даже теперь когда мой вес пришел в норму я ими пользуюсь ежедневно. Интересно же нать свое общее состояниее..

Олег Кравчук

Я якраз в роздумах що подарувати дружині, спортивний годинник чи фітнес браслет, чим саме вам подобається більше годинник?

Катя Лемех

Подарите ей часы с функцией измерения пульса, так называемые пульсомеры https://sportcity74.ru/fitnes/pulsometry.html для занятий спортом они отлично подходят. У некоторых из них просто огромное количество функций: дата, время, будильник, секундомер, пульс, счетчик кругов, счетчик калорий, и т.д.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.