Нужен ваш совет

Нужен ваш совет

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста есть ли у вас знакомый который может помочь в замена троса на тренажере. Искала в интернете ничего найти не могу.Хочется чтобы мастер был не сильно дорогой и сделал все качественно.

Эдуард Пономарёв

Советую вам обратится в любой тренажорный зал и поговорить со свободным тренером. Он лучше подскажет что нужно делать. Даже не знаю, есть ли мастера по замене тросов Smile Можете еще взять разовое занятие с тренером и тогда точно спойоно спросите Big smile

Женя Фролова

Два года назад купила себе домой тренажер для занятий спортом, так как в спортзал мне выбраться времени совсем нет. Отработал он у меня пол года и сломался. Оказалось сломался трос. Обратилась вот в эту компанию для замены троса на тренажере За вызов мастера и его работу заплатила около 700 грн. Сделал все быстро и качественно , так еще и гарантию дали пол года. 

 Громова

Что за тренажер то у вас вообще ? Обычно заменить трос не так сложно , но зависит от того что за тренажер вообще используется

Игорь Новиков

Даже и не представляю себе как можно было порвать шнур на тренажере. Видимо нагрузка была запредельной на него. Если запасного шнура нет то тут https://s-element.com.ua/ можете заказать специальный шнур для тренажера. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2247
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170345
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.