Электросамокат

Электросамокат
Хотим ребенку подарить на деньрождения электросамокат, но совершенно в этом не разбираемся, поэтому нужен совет по поводу того, как их вообще выбирать и где покупать?
 
Rickitabe
Лучше подарите ему обычный самокат или велосипед - стоит дешевле и для здоровья намного лучше.
 
demi

А я себе недавно на этом сайте: http://giroskuter-kupi.ru/ купил моноколесо, так у них там есть и электросамокаты, причем цены на всю эту технику у них самые низкие.

Andrii Androshchuk

Чесно кажучи для дитини краще б брав звичайний самокат або велосипед. В самого є електросамокат, але я його брав,  що б на роботу їздити. 

Вика Франко

Почему эта тема в спортивном разделе? Cool

Дмитрий Колерович

Я электросамокат жене взял для прогулок, она давно хотела и очень довольна. А вот ребенок покатался на нем и сказал, что ему электроскейт подавай, как у его лучшего друга. Пришлось просмотреть каталог этого сайта пока нашел нужный электроскейт по диаметру колес, расцветке, дизайну и с запасом хода 20км. Угодить получилось и оказалось, что он дешевле электросамоката, так что я доволен, что сэкономил немного денег.

Andrii Androshchuk

У знакомого есть прикольная штука, особено класно на нем на роботу ездить. Мне очень нравится. Батарея держит еще 20 км. что очень класно

inavets@rambler.ru

Не знаю как на работу, но в лицей мой сын ездит на электросамокате Xiaomi Mi Electric Scooter M365 Black https://rozetka.com.ua/xiaomi_mi_scooter_m365_black/p14223608/  (в теплое время года, конечно же).

Расстояние небольшое - всего 8 км, но благодаря самокату, он тратит в три раза меньше времени, чем если бы пользовался общественным транспортом.

В лицее, правда, есть где хранить подобный транспорт, иначе я бы воспротивилась его использованию - все-таки вещь не из дешевых.

https://i2.rozetka.ua/goods/1851279/xiaomi_mi_scooter_m365_black_images_1851279092.jpg

Афродита

Хорошая вещь этот электросамокат. У меня подруга покупала вот здесь https://ninebot-ua.com/kick-scooter/ и сейчас даже на нем на работу ездит)  За 3,5 часа полностью восстанавливается аккумулятор, скорость 25 км/ час. думаю и себе прикупить.

Игорь Докучаев

мне кажется, что это очень круто

Алла

А я все таки пока присматриваю самокаты для детей . У меня сын давно просил, поэтому думаю купить ему оранжевый, яркий самокат с подсветкой, на котором думаю он будет с удовольствием кататься и не один год это уж точно)

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1433
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169133
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.