магазины спортивных товаров

магазины спортивных товаров

Спортом занимаемся всей семьей. Поэтому периодически покупаем спорттовары. раньше около дома была магагзин. Потом нашли  магазины спортивных товаров https://fitnesmarket.ua/. Скажу вам так. Очень удобно, не трачу время на поездки на рынок. Заказала, получила по почте. Выбрали этот магазин, так как цены тут выгодные и качество товара радует.

Афродита

Спасибо, как раз хочу купить новый спортивный костюм) А то уже похудела, и старый сидит не очень) Активно готовлюсь к летнему сезону, даже спортпит прикупила https://nosorog.ua/catalogue/nootropyi/podkategorii/l-teanin/ . муж меня поддерживает и тоже присоединился к здоровому, спортивному образу жизни)) Но если я себе ноотропы купила, то он просто протеин)))

Лига , Нова

Подкину ссылочку, где можно купить тренажеры б/у https://4gym.com.ua/page/kupit-trenazernyj-zal-bu
Они ни чем ни хуже новых. Просто для тренажерных залов, где проходимость более 1000 человек в сутки, не выносима и они часто ломаются. А использовать дома чисто для себя можно не один год!

Марина Яремин

Этой весной тоже начала заниматься спортом, чучуть)) и отдаю предпочтение спортивным костюмам в стиле спорт шик)  Этот стиль считают одним из вариантов кэжуала. Он не приспособлен исключительно для спорта, зато позволяет ярко и нарядно выглядеть в вещах спортивной направленности))

шишчак Олексій

Вот непплохой магазин https://tacticalgear.ua/ может каму интересно там и для туризма все есть сам покупаю у них лет так 7-мь

Игорь Докучаев

они сейчас на каждом шагу, но не везде все есть

Петров

https://forfitness.com.ua/maiki/ спортивные майки . Так как лето сейчас, а в футболках или комбезах ей жарко. Ну а там по мелочи. Купили еще спортивную сумку на рынке и бутылочку."}" data-sheets-userformat="{"2":769,"3":{"1":0},"11":4,"12":0}">Все самое необходимое у меня есть уже очень давно, так как я занимаюсь в зале более 6 лет. А вот моя избранница, новенькая в этом деле. Мы ей недавно выбирали  спортивные майки . Так как лето сейчас, а в футболках или комбезах ей жарко. Ну а там по мелочи. Купили еще спортивную сумку на рынке и бутылочку.

Саша Грач

Для себя недавно открыла сайт спортивного женского белья https://kolgotoff.com.ua/catalogue/zenskoe-sport-belie/vse-modeli-zenskogo-sport-belia , ооочень довольна, всем рекомендую ))

Лия Иванова

Спасибо за совет. в нашей семье охота первым делом. По  этому, шарики для невматики, пули и патроны, все приобретам вот здесь https://exist.ua/puli-patrony-dlya-pnevmatiki Очень огромный выбор, цены хорошие. 

Евстафий Антонов

Раз такая тема, делимся любимыми магазинами, то я бы тоже порекомендовал магазин, а именно то что в нем больше всего понравилось. Довольно широкого спекрта одежда и снаряжение, есть серия одежды для вылазок на природу, для стрельбы, а так же отдельная серия для военных и силовиков. Цены очень низкие как для подобных вещей, всем друзьям рекомендовал и теперь с Вам порекомендую купить одежду Helikon Tex. Не обязательно в єтом магазе, мне у них просто удобно по расположению, а так немного дороже чем в интернете. Не пожалеете. Так же есть серия тактической женской одежды, очень крутая.   Cool Laughing out loud

Яков Соколов

Женские кроссовки нью баланс от ShoesSport   https://shoessport.com.ua/ . Наверно, сегодня нет ни одного профессионального спортсмена, который не слышал бы об известном производителе спортивной обуви «Нью Баланс». Особенно, в последние пять лет, когда популярность фирмы распространилась не только на спортсменов – любителей и профессионалов, но и на простых людей, которые ценят комфорт, качество и привлекательность внешнего вида.

Сергей

Нам когда понадобилась футболбная экипировка, а именно футбольные щитки мы пересмотрели множетсво разных магазинов и нашли вот в этом https://formas.com.ua/c78-shitki-futbolnye интернет-магазине, где порадовала продукция высоким качеством и надежностью.

Саша Яковлев

Привет! Спасибо за хорошие советы. А я искал, где купить хорошие качественные кроссовки по нормальной цене. В наших магазинах я ничего подходящего не нашел и решил поискать варианты в интернет - магазинах . Вот нашел неплохой магазин   , в котором большой выбор кроссово по нормальным ценам. Я купил здесь отличные кроссовки  по нормальной цене.

vetsvet

 
Подкину ссылочку, где можно купить тренажеры б/у ://4gym.com.ua/page/kupit-trenazernyj-zal-bu Они ни чем ни хуже новых. Просто для тренажерных залов, где проходимость более 1000 человек в сутки, не выносима и они часто ломаются. А использовать дома чисто для себя можно не один год!

Не ведитесь, это проплаченная реклама.
 
Эта фирма 4gym.com.ua и их товар - полный отстой!
 
Этот спамер Ветальбон Светличный фальшивыми отзывами пиарит отстойный товар.
 
Предоставь фото товара и чеки, спамер.
 
Просто загуглите его имя или ник - и сразу видно, что он загадил пол-интернета фальшивыми отзывами.
Валерия Мар
У меня муж каждую неделю ходит в тренажерный зал и принимает при этом спортивное питание. Я не боюсь за его здоровье, потому что он принимает качественный протеин: https://bbr.in.ua/100-whey-protein-professional-2350g-scitec-nutrition добавка эффективно действует на организм мужа, так как он может долго не уставать при тренировках и также имеет возможность быстро наращивать мышцы.
 
 
Мария Мидасса

Качественный массажный валик для фитнеса поможет вам прийти в себя после тренировки, вам всего лишь необходимо в течение нескольких минут обрабатывать то место, которое наиболее сильно ноет, и тут же боль начнет проходить, проверено на собственном опыте.

Дмитрий Колодяжный

Могу посоветовать магазин товаров для ММА 

https://anzeysport.com/
Данил Ульянов

Я чаще всего беру кроссовки для тенниса здесь https://peaksport.com.ua/catalog/krossovki_muzhskie

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170000
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.