Укрепление связок

Посоветуйте хорошие препараты

Чем укрепляете связки во время занятий спортом?

Маруся

Добрый день! А каким видом спорта вы занимаетесь? Я сама танцор, не по профессии, но с детства занимаюсь, так же фитнесс уже 3 года. Со связками проблемы были....после проделанных физиотерапий мне хороший врач- ортопед посоветовал кинезио тейп, пластыри, слышали про такие?  я скину ссылку, где я брала. В общем теперь ни занятия танцами ни фитнесс, не обходятся без них. А мой друг-профессиональный пловец, он давно уже пользуется ими, на обучение ходили как правильно их использовать. https://ortho-ural.ru/store/tovary_dlya_fitnesa/teypy_dlya_kinezioterapii/  это где я брала. Там и вдео есть об этом и статья. 

Григорий Акунин

Кроссфит, если Вы понимаете о чем я. Но мне кажеся, что силовые нагрузки и спорт неразлучны как бы. Так что вряд ли вид занятий влияет на это

Карина Ирклий

Посмотрите здесь https://body-factory.ru/catalog/omega-zhiry/lnyanoe-maslo/ Там достаточно разных предложений по цене и количеству. Я тоже время от времени их заказываю, пропиваю курс между сезонами для восстановления организма. После приема таких капсул обычно отпадает потребность в том, чтобы покупать дорогостоящие крема и использовать кучу различных сывороток. Кожа и так выглядит свежей и потянутой, а организм чувствует себя прекрасно.

Никита Михалков

каждую тренировку хорошо разогреваюсь и повышаю веса постепенно. пока никаких проблем нет

Игорь Знаевский

В первую очередь стоит пользоваться эластичными бинтами, которые препятствуют растяжению связок. Ну и о разогреве не стоит забывать. Но если уж заниматься спортом профессионально, то не забывайте принимать морской питьевой коллаген, например, от доктора Охира https://vsezdorovo.com.ua/bady/kollagen-pitevoj-om-x-plyus Этот коллаген известен во многих странах, можете попробовать.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169157
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.