Велокуртка не пропускает влагу?

велокуртка

Хочу сьездить в вело поход с друзьями вначале августа и по-тихоньку собираю нужную одежду. Сейчас присмотрела себе клевую розовую велокуртку . Так то она стильная на первый взгляд, но интересует выдержит ли сильный дождь? Мне нужно еще с собой дождевик возить, или как это выглядит у опытных вело путешественников? Не хотелось бы промокнуть до нитки в горах...

Андрей Колесник

Та вас всерівно знадобиться дощовоик, хоча б на стоянках під час дощу. Так що закиньте його в рюкзак, провсяк випадок.

Андрей Остапенко

Просто подберите под нужны сезон велокуртку. Вот тут hhttps://veliki.com.ua/tur_kurtki/filter=jackets-category:jackets-category-bikesport/ видел осенние и зимние варианты. Точно не знаю, но буду крайне удивлен, если такая велокуртка будет пропускать дождь!

Лена Варсина

не должна пропускать.

Инга

Если курточка качественная, от именитого бренда - то в ней ничего не страшно. В Спортмастере продается довольно недорогая спортивная одежда для женщин https://www.sportmaster.ua/ru/catalogcat/gnochiy_odyag53/ включая и ветровки от ведущих брендов.

Лена Варсина

 
Та вас всерівно знадобиться дощовоик, хоча б на стоянках під час дощу. Так що закиньте його в рюкзак, провсяк випадок.

Лучше конечно дождевик, он в этов плане надежнее. У меня муж велопрогулки в обычном спортивном костюме https://im-polli.com/g19087447-muzhskoj-sportivnyj-kostyum  совершает, с такими же "спортсменами", как сам. А дождевик у него всегда с собой в рюкзаке, он легкий и мало места занимает, не мешает ничуть.

Лия Иванова

Я кактаюсь уже не первый год, с уверенностью могу сказать, что важную роль играет  еще термобелье. Потому что куртка не всегда поможет при сильнем ливне. Могу посоветовать этот интерет-магазин https://exist.ua/termobelye/trademark=select  Брала недавно там мужу комплект.  Производят  это термобелье из синтетических материалов. Синтетика не впитывает, а максимально отводит влагу от тела и, кроме этого, являются довольно износостойкой. Загляните, там много крутых новинок!

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1695
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169172
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.