Как накачать попу в домашних условиях с резинками?

Как накачать попу в домашних условиях?

Подскажите как сделать красивую попу в домашних условиях. Большинство статей в интернете предлагают занятия со штангой, но я к сожалению не могу с ней заниматься. Есть ли альтернатива? Что скажите насчет резинок для спорта?

Daginn

Резинки довольно неплохая альтернатива. на ютубе много интересных видео на эту тему Wink  

Белова

Я штангу никогда не использовала, а вот с фитнес резинкой занимаюсь регулярно и очень довольна результатами от тренировок. Упражнения очень простые, но эффективные. Я в основном использую эти https://fitness-rezinka.com/blog/kak-nakachat-popu Приобретала я сразу набор фитнес резинок, поэтому упражнения выполняю одинаковые, только увеличиваю нагрузку. Первые результаты заметила спустя несколько недель, так что с удовольствием продолжаю заниматься. 

Елена

Резинки для фитнеса идеальный вариант для прокачки ягодиц. Я сама с ними занимаюсь и очень довольна результатом. Большинство упражнений очень простые и при этом интересные. А главное, что это можно сделать в домашних условиях. Упражнения можно посмотреть в  полезной статье о том как накачать попу дома с резинками Мне она очень помогла

Андрей Сокольский

а как накачать пресс кубиками?

Srbui

Накачать попу? Купи хороший насос, шланг, клей.Шланг в попу, намасти клеем, чтобы воздух не выходил, - и качай насос! Сколько выдержишь!

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1908
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169187
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.