хочу похудеть

хочу похудеть

Хочу похудеть, что может мне в этом посопутствовать?  

Sasha26

Я после родов очень сильно потеряла форму, но в спортзал у меня времени не было ходить так как нужно было сидеть с ребеночком. Потом прочитала статью про пользу бега на беговой дорожке https://stm.net.ua/12929-koryst-bigu-na-bigovij-dorizhtsi.html и решила что если у меня нету возможности сходить в спортзал, то я устрою спортзал дома. Заказала себе беговую дорожку в интернете, цены там кстати намного дешевле чем в обычных магазинах. 

Аня Симонова

Мне что-то тоже ничего не помогает, и спорт, и питание.. я просто в отчаянии

Георгий Спаненко

Для того, чтобы похудеть не достаточно только заниматься спортом и держать диету, важно еще пить хорошую и качественную воду. Лучше всего заказать воду ведь она чистая, вкусная и полезная, в отличии от кипяченой воды из-под крана.

Андрей Сокольский

МОжет нужно к гастроэнтерологу сходить, если реально не помогает. Сама перестаю есть мучное, сладкое, алкоголь+усиленные тренировки и эффект налицо. А у подруги была проблема- ходила к врачу . ей назначили спец диету и помогло реально

Максим Белоусов

Если хотите похудеть, значит занимайтесь спортом 

Комиссарова Ольга Владимировна

В наше время много различных средств для похудения, каждый выбирает тот, который ему удобнее. Но, Анн зависимости от того, выберите вы спорт, массаж или таблетки, рекомендую вам сайт https://sravni.ua/catalog3843.html где вы можете сравнить цены на средства для похудения. Я когда покупала тренажёр, хорошо сэкономила. 

Сверина

Спорт и здоровое питание + вода, и много воды.

Анатолий Манник

Беговая дорожка это вообще круто. Очень эффективная вещь для похудения. Но диета нужна по-любому!!!

Алина

Разве есть что-то эффективное и безопасное, кроме тренировок и правильного питания. Если похудеть не получается все равно - скорее всего лучше пойти к врачу на обследование - может с гормонами что-то

Артур Зурамович

Вам нужно целую программу составить чтобы форму восстановить. 

игорь крутолянов

Мы с женой на велосипедах худеем , очень хорошо помогает. 

Алексей

Чтобы похудеть нужно заниматься спортом и при этом также очень важно стимулировать организм к похудению. Добиться такого эффекта можно спортивным питанием, таким как жиросжигатель BioTech L-carnitine 70.000: https://havka.in.ua/biotech-l-carnitine-70000-500ml . Я использую эту добавку, когда мне нужно сбросить лишний вес и в короткие сроки я всегда добиваюсь нужного мне результата. 

Masha

Почему бы не попробовать фитнес-бокс? Отличный вид спорта, помогает отлично сбросить и вес, и стресс)) Советую вам перейти на https://www.mboxing.com.ua/ и посмотреть когда проходят занятия, кроме того, если захотите, можете заниматься с личным тренером.

Lisa Goroshko

     Правильное питание и немного спорта, и вы всегда будете в форме. Я когда села на диету, поняла, что моему организму не хватает витаминов, поэтому теперь по утрам пью свежавыжатый сок, если вам нужна соковыжималка, то -  соковыжималки hurom довльно хорошие, пользуюсь уже год. Ибо с пакетированых вы не получите никакой пользы.

Катя Логинова

У меня тоже после родов была огромная проблема в лице лишнего веса. Что я только не делала, но скинуть лишние пять килограмм никак не получалось. Я уже практически смирилась с ними, и просто ради поддержания физической формы купила абонемент в бассейн - https://grand-prix.ua/cards. и вы не поверите, буквально через пару месяцев занятии от лишнего веса не осталось и следа. 

Васин Роман

Все элементарно, если ты здоров, то ешь меньше чем тратишь энергии за день. Все!!!

Саша Грач

Я себе заказывала уличные тренажеры на сайте https://cityparking.ua/catalog/workout/ulichnye-trenazhery  отличное качество, советую )

Саймон Пол

Для того что бы реально похудеть лучше всего поможет SARMs или если быть точнее селективные модуляторы андрогенных рецепторов. А именно Реверол Reverol (SR9009).

Андрей Сокольский

Почитайте про осложнения для здоровья, которые возникают от лишнего веса - и сразу будет меньше хотеться есть. По крайней мере на меня подействовало https://doctorpro.ua/uk/articles/zajva-vaga-privid-zvernutisya-do-likarya

Лия Иванова

Могу посоветовать вам записаться в зал, конечно! Хорошие физ нагрузкт помогут вам быстрее прийти в форму, чем изнурительные диеты. Так же, можете делать тренировки на свежем воздухе. Хорошое термобелье  https://exist.ua/termobelye/vid=zhenskoe  обеспечит быстрое испарение пота и идеальную сухость кожи во время физических нагрузок. 

петр разин

Преграды всегда были, есть и будут нельзя опускать руки, необходимо работать над собой и физически и психологически. https://fitbody.site/motivation-and-psychology/13-chto-vazhnee-motivacija-ili-disciplina.html Человек растёт, тогда, когда растут его цели. Тогда спустя время все непременно встанет на свои места.

anna kasatkina

Чтобы похудеть нужно меньше есть и никак иначе. Только так! Вы лучше займитесь спортом.

Иван Петров

Ну не знаю, насчет того что вы перечислили выше, возможно и такие способы работают но я как человек склонный к набору веса предпочитаю его сбрасывать с помощью обычного бега, знаете, помогает и без всяких диет. Тут самое главное выбрать хорошую обувь, вот здесь например и будет результат, поверьте.

Shaydur M

Сейчас много онлайн марафонов по питанию. Можно их попробовать

Ирина Коваленко

Но без спорта все-равно не добиться нужных результатов.

Нина Петрова

А я решила записаться на турбофит - это самые эффективные тренировки для похудения  https://www.beautycamp.com.ua/turbofit Тут можете узнать подробнее об этой программе. У меня две подружки похудели на 5 и 7 кг за три неели тренировок. При этом их внешний вид на столько улучшился. Кроме снижения веса, получили тонус всего тела, красивую осанку и повысили выносливость организма.

Сергей Горацци

больше спорта и меньше кушать)
я вот йогу начал практиковать. Tongue

Василий Карпенко

Вес зависит не только от питания, образа жизни, но и от здоровья. Для похудения, стоит консультироваться не только с диетологом и спортивным тренером, но и с лечащим врачом.

Диана Климова

Да, похудеть хотят многие, однако далеко не у всех это получается... А ведь, в принципе, это несложно, главное - правильный подход. Мне в этом плане помогает система 4-в-1 Wispence. Здесь https://wispence.com/ в основу заложены видео-тренировки, рекомендации по правильному питанию и здоровому образу жизни и медитация. Я в полном восторге, самочувствие улучшилось, без проблем сбросила лишние 5 кг, а самое главное - заниматься можно в любое время.

621a4e a3c8

Веганы не страдают почему то на лишний вес, хм странно!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.