Спальные мешки какой фирмы лучшие сейчас?

спальник

Эй спортсмены!Wink Хочу купить три спальника на всю семью, планируем поездки за город э\той осенью. Подскажите как, а какие спальные мешки сейчас самые лучшие и востребованные у покупателей. Интересуют именно спальники не летние, а такие более-менее тепленькие, чтобы осенними ночами мы в палатке не замерзали. Есть какая-то фирма, именно на которую мне следует обратить внимание, или тут у каждого свои вкусы и предпочтения?

Андрей Остапенко

Не знаю, тут реально у кого какие вкусы... Я могу посоветовать магазин - *https://veliki.com.ua/dir_spalniki.htm*. Я там покупаю время от времени спортивную аммуницию. Там очень толковые консультанты. Посоветуют вам что надо.

Сусанна Барабанова

Всі такими мандрівниками стали останнім часом... Ще років 10 тому таких массових мандів не було, чи не так? Цікаво чому...

Srbui

Отличная штука в походах с ночевками в палатке! В спальнике комфортно при любой погоде. Правда, в качественном спальнике. Мы себе покупали в Розетке.  https://rozetka.com.ua/spalnie-meshki/c82531/  Там большой выбор. А то, при какой температуре в нем комфортно спать, зависит не от производителя. Просто в каждого производителя есть спальники разные: с расчетом на положительную летнюю температуру, а есть и с расчетом на ночевку в заснеженных горах. Именно по этих параметрах выбирайте.

Логунова Марианна

https://www.aoinform.com/news/gde_priobresti_spalnye_meshki_v_ukraine_dlja_pokhod­ov/2019-03-13-28716 , там как раз пишуть на что обратить внимание при покупке"}" data-sheets-userformat="{"2":512,"12":0}">В Карпатах уже похолодало, потому стоит задуматься о покупке спального мешка. Я не сильна в выборе товаров для туризма... У нас этим занимается муж, но он в командировке и теперь я должна купить спальники. Вот нашла статью https://www.aoinform.com/news/gde_priobresti_spalnye_meshki_v_ukraine_dlja_pokhod­ov/2019-03-13-28716 , там как раз пишуть на что обратить внимание при покупке

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2193
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170300
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.