Какой тренажер себе купить, может эллипсоид?

тренажер

Нужно что-то новенькое, чтобы держать себе в форме зимой. Беговая дорожка у меня уже была, сломалась спустя 4 года эксплуатации, да и не хочется на ней уже заниматься - надоело. Нужно что-то новенькое, но чтобы также действенно сжигало калории!Wink Подруга одна советует эллипсоид. На сколько это толковый тренажер? Заниматься на нем интересно? 

Андрей Колесник

Крутая тема - тренажер имитирует бег лыжника. Очень полезно для хребта, кстати. У меня жена на таком в спортзале постоянно зависает.

Андрей Остапенко

Я даже знаю где такой по скидке купить - *https://veliki.com.ua/dir_elliptical.htm* . Не благодарите!Wink

Дементьев Яромир

Лучше запишитесь в тренажёрный зал. Там есть всякие тренажёры.

Иванив Эдуард

Хоть разновидностей всяких тренажёров наверно есть десятками уже, но тем не менее ничто не может заменить обыкновенный бег. По разным причинам не получается у людей бегать на свежем воздухе и поэтому единственная альтернатива - это бег на беговой дорожке. А то, что она у вас сломалась, то видимо какая то старая модель или неправильная эксплуатация. Новые беговые дорожки имеют большой ресурс работы и хватит его не на  один год. Правда современные дорожки еще надо знать как включать, потому что это своего рода маленький компьютер. Можете по этому поводу получить более детальную информацию на https://sportmarket.net.ua/kak-vkluchit-begovuu-dorozhku/  .

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.